"А Вы знаете где Глобус?"

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видишь, и ты уже знаешь))) а так бы жизнь прожила зря))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори! А то "форум изжил себя". Нет уж! Как был кладезь информации, так и осталсо :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое было осенью в Миргороде, "где такая улица", потом духи в подарок, но сколько Вы готовы заплатить, чтобы нам хватило на налоги? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, меня подростки спрашивала - где "Украина" и "Глобус" на Арсенальной оба раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реклама какой-то хрени на самом деле) я говорю, что знаю, и пресекая поток инфы, иду дальше)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с месяц назад на Крещатике меня спросили "как проехать в "Украину?" 2 или 3 раза, причем люди стояли друг от друга в 100 метрах и ни в какую Украину ехать не собирались (да, кстати, это было там, где раньше пытались фотографировать и хватали за руки чтобы якобы фотки впарить)Не иначе какой-то развод придумали, только в чем подвох, не пойму ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы, и меня сегодня спросили )))) я, как честная барышня, начала пытаться выяснять - тот ли Глобус он имеет в виду, что на Майдане Незалежности. Когда выяснилось, шо таки да, собралась обьяснять как туда добраться.. Но молчел вдруг начал рассказывать , что в связи с открытием какого-то там магазина .... зачем-то там 100 самых красивых девушек .......... "ааааааа..." - разочарованно протянула я, - нет, это меня не интересует ". И побежала дальше. А сама подумала -- а чо? ниче, так! )) меня , в мои без пяти минут сороковник еще записывают в 100 "самых красивых ДЕВУШЕК" ))))))))))))) И прям аж выровняла плечи ))))) Весна скоро, однако )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает метод цыганок: "Девушка, девушка, где тут больница?"... и понеслись :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы не скажете, как пройти в библиотеку?" :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах