"А Вы знаете где Глобус?"

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"А Вы знаете где Глобус?" "Скажите, а где находится торговый центр "Глобус"?" - за последние несколько дней меня четыре раза спросили об этом на улице. Спрашивают и юноши, и девушки. Это что? Новый молодежный прикол? Если да, то в чём суть?[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком районе тебя спрашивают?)))) Если на Оболони или Березняках, то прикол))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пиар Глобуса?)) непрямая реклама) Вы вспомните - А давно я не была в Глобусе...а ведь знаю, где он находится!!И люди все спрашивают и спрашивают, наверное, что-то знают:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынаю)))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф Поздраляю!!! Ты молдчина![+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз засмеялась и сказала "там", махнув рукой в неизвестном направлении ))+ Чего объяснять, если итак понятно, что ответ они явно знают. Просто зачем-то хотели остановить и вывести на "поговорить"....Но ЧЕТЫРЕ раза спрашивать меня одно и то же - это капец :) И это спрашивали в разных местах, разные люди... Я уже не отвечаю ничего :) Просто в недоумении :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рядом, то может приезжие хотят погулять ) Погода располагает к прогулкам в торговых центрах.Если районы другие.... То тут есть варианты... Реклама. Опрос. Еще что-то ))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, два раза на Оболони и два почти на Березняках, на Левобережке :) :) + но я просто за эти дни больше нигде и не была...Думаешь, меня караулят? Следят? АААААААаааааааааааа )))) Панико![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, тут мабуть, воно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня на прошлой неделе 2 раза спросили)) причем один раз на Лукьяновке,второй на Крещатике. Дочка рассказала,что ее на Крещатике так девушка остановила,моя наивная детка стала объяснять,а барышна в ответ стала ей духи какие - то втюхивать. Типо подарок , но дайте хоть сколько нибудь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не похожи они на приезжих. Молодые люди, возможно студенты+ Они просто стоят и всем проходящим задают этот вопрос :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, т.е. я не сошла с ума! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно :) я ж уходила, не дослушав :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вон девушка ссылку выложила - таки духи толкают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно))))))) колись, кому дорогу перешла) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, кому я только не переходила! :) Знаешь, сколько дорог я перехожу? Это ж я всем им прям враг народа :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя такая нежная и ранимая душа))) Я бы уже на втором случае "додушила" бы того студента... Правду, сестра (с) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа...чего только не придумают :) Вот и выяснили! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Вы мне напомнили, на прошлой неделе на Оболони и у меня спрашивали, а я не придала значения [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не подумала душить, я впала с глубокое недоумение )))) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю )) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, есть такой журнал?? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веришь, каждого прям до Глобуса провожаю! :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах