Как правильно поступать в таких ситуациях?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вторникам м. Хаьковская- ходят парень и девушка- грабят людей это где продают дешёвые товары с Одессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый в подобной ситуации сделал вид, что не заметил и тихонько набрал милицию, там его проиструктировали, что нужно делать и как себя вести... он описал ситуацию, где едут, к каком маршрутном такси...короче, поймали в итоге карманника, нашли при нем украденное...я в подобных ситуациях всегда терялась...герой из меня никакой)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. с момента кражи до выхода воров из маршрутки проходит 1- 3 минуты. за это время можно только дозвонится в 102 и назвать свои данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня и позвонить не было возможности. Сидела ни живая,ни мертвая с ножом под боком.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за маршрут? автор, Вы верно поступили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение следователя по особо важным делам г. Киева(в частной беседе) Держи кошелек глубже, вон по вагону идет карманник. На мое возмущение сказал, что это не в его компетенции. Потом понял, что неудачно пошутил и на полном серьезе: всех не переловишь, да и выпустят сразу, работа у них (карманников) такая....Свое мнение не скажу, это можно понять только пережив подобную ситуацию. Уродов по жизни даже больше, чем нужно. Если Вас сильно зацепило, запишитесь на курсы самообороны. Всех карманников не переловите, но будете знать, что делать. :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала : 5К+7. Это я ,блин, дурочка, не дождавшись 199 маршрутку на Академке, села на первую попавшую до пр.Победы, а потом пересела в эту. Лучше бы я дальше ждала 199-ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже в страшном сне не могло такое присниться((. Я даже не представляла,что такое может быть средь белого дня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах