Как правильно поступать в таких ситуациях?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та с дядями понятно... но люди! пассажиры остальные! вот что не перестает расстраивать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, примажусь с вопросом, если можно. а подглядывание в окно - это преступление? а то у меня дрочила опять активизировался, чем меня опять сильно напугал, да и вообще напягает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо думать, в первую очередь, о сохранности жизни, а не о сумке. вы правильно поступили.Это не та ситуация. чтобы рисковать своей жизнью или здоровьем, кто знает, что у него там в голове...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он к вам в окно подглядывает??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не вмешиваются, потому что часто карманники группами заходят (2-4 чел) и всё бдят. А люди просто боятся.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,я бы умерла от страха(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я жутко испугалась в последний раз :(. ему меня хорошо видно, а я его в потемках даже рассмотреть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в шели между шторами. сейчас их уже прищепками начала защелкивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :(( я бы мужу пожаловалась или брату или просто другу чтоб отп@@дил урода [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоудовлетворяющиеся неопасны, как правило они, как правило, не совершают сексуального или другого насилия.я бы больше испугалась, если б увидела, что подглядывают с незанятыми руками)) так как это обозначало бы наличие другого интереса: либо материального по части обнести квартиру, либо таки насильнического характера[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та жаловалась. у нас середина дома, и когда кто-то начинает приближатся, он быстро убегает. уже неоднократно его пытались ловить с соседями. я и в милицию не вижу смысла звонить - пока они доедут его и след простынет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в том то и дело, что рук его и не видно. первая мысль была, что просматривают квартиру, у нас тут часто кого-то обворовывают на первых этажах., но те бы сразу слиняли, когда началось движение в комнате, а этот прыгал под окном высматривая и выжидая, когда я лягу в кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабиться и посмотреть в паспорте в какой стране Вы живете. Ну можете в ментовку для успокоения совести сходить. чтобы они вас сами послали. Девушкам урок жизненный был - нечего зевать по окнам, надо за сумками смотреть.Жать и вас и их, но такова жизнь в этой гиблой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ничего себе. Это еще только начало расслоения в обществе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после нескольких случаев сделала для себя выводы, что нет понятия как правильно поступать в таких ситуациях. Очень много зависит от опытности и отчаянности вора, а еще от того, кто стоит с тобой рядом, чтоб в случае чего можно было рассчитывать на физическую помощь. Иногда можно спугнуть вора громким криком в адрес жертвы: "женщина, у Вас из сумки что-то выпало!", иногда можно крикнуть водителю :"не открывайте двери, в салоне вор!" и вызвать милицию. Но это всё не тогда, когда есть прямая угроза жизни, как в Вашем случае. Надо еще не забывать, что у вора в салоне могут быть друзья...Я когда-то студенткой ехала в троллейбусе и чудом заметила, что мне порезали сумку, я сразу поняла кто это, но там был такой звериный взгляд, что я решила сделать вид, что ничего не заметила. На остановке оно вышло, кстати, с товарищами. И тут мне пассажиры все наперебой давай кричать с возмущенным видом, что мне в сумку лез мужик, такие все умные и громкие, когда уже поздно ))) Так вот то, чем мне сумку резали, было очень острым и видимо длинным, т.к. несколько толстых конспектов прорезано было насквозь. Меня впечатлило.Жизнь дороже кошельков...[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не резину), на то не надо ничего) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... вы считаете, что его расстрелять надо? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я считаю, что если у каждого будет пистолет - риск того,что его вытащат, чтоб попугать велик а там и риск перестрелки большой[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оченть хорошо такие люди отпугиваются, берете кружку воды можно кастрюльку и если замечаете, резко открываете окно и выливаете на мужчинку. Больше не захочет. В водичку можно еще гуаши красной размешать :)) очень эффектно получается. У меня так батя прогнал одного любителя, больше не появлялся.Лучше бы было если бы со второго этажа эту манипуляцию проделать, но это уже если с соседями дружите.Можете еще взять кусок клеенки, намазать мазутой и прилепить за карниз с той стороны окна, чтоб заглянуть к Вам в окно полюбому ему надо облокотиться об стенку.Ну или на худой конец яйцами закидать быстро :))))[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что милиция должна радоваться? У нее другое назначение. И плевать мне хотелось на их радости [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть. Часто езжу на ней ( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, как вы и поступили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах