Приходит с возрастом

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приходит с возрастом Услышала по радио что к 40 годам умная женщина уже имеет своего гинеколога,стоматолога,косметолога и главное имеет ряд ежегодных запланированных процедур и событий!Эпиляция, свой график ухода за волосами,бровями и т д. Даты распродаж и сезонных поездок навроде с детьми в Болгарию,с мужем в Париж,с мамой в Кисловодск,с подругами во Львов-Одессу.То есть она знает жизнь и руководит ею,даже не так,она до этого возраста путалась и набивала шишки,а теперь у нее все играет и поет.И это единственный жирный плюс перед двадцатилетками.Кошмар,у меня всего 2,5 года на достижение-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто умеет на многое забить) и особенно на слово "должна")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто к 40 уже можно научиться организовывать свое время, чтоб не попусту [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я на языке кручу-кручу, а сформулировать не могу :)). Спасибо :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю не единственный плюс...не даром говорят - мне бы сегодняшние мозги да иметь в 20 лет... насчет "играет и поет" можно поспорить, а в остальном соглашусь - гораздо упорядоченнее все, но, одновременно с этим и скучнее наверное...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, это к сорока годам ее имеют стоматолог, гинеколог, гастроэнтеролог... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данунафиг такую жизнь это ж скучно, когда всё распланированоа, может, когда дата отпуска подойдёт, в Болгарию не будет хотеться, а будет хотеться поваляться на диванчике или, наоборот, закончить интересный проект на работе? а может, кофточку захочется не через полгода на распродаже, а прямо сегодня в постель? или у неё и секс строго по расписанию и в заранее запланированной позе("так, сегодня у нас догги-стайл - значит, надеваю трусики с бантиком сзади, а не спереди")не понимаю я расписанных этих жизней. как будто кому-то чего-то должен, будто для кого-то "чеклист" заполняешь. может, конечно, я за 10 лет изменюсь - но сомневаюсь, что настолько[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь понитересоваться: финансово или приятно? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из этого стоматолог и парикмахер свои есть + график поездок-планов на отдых. Процедуры остальные сама. Гинеколога никак не найду... моя врач от Бога уже кажется мне некомпетентной в силу возраста и странной забывчивости.Ну и еще у меня 5,5 лет в запасе.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточняю: к сорока - финансово, к пятидесяти - приятно (потому как уже расслабляешься и пытаешься получить удовольствие...) ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прямо все буквально восприняли, речь как мне кажется о другом, а не о спонтанно купленной кофточке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом что то есть))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,я все пропустила, получается? кроме своего паркимахера и стоматолога ничего-то у меня и нет из перечня!)) шо,пойти убиццо?... А,забыла! я научилась забивать и не париться!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из всего списка только сезонные поездки в Болгарию с детьми ))), но еще годика 4 в запасе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и зачем Вы? Теперь я с комплесами( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж конечно, больше нечем голову забивать, как эпиляциями и уходом за волосами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один. Как же задолбали эти кто кому что должен к 30, 40, 50...Женщина должна быть счастливой всегда. И если ей для этого нужен регулярный педикюр по вторникам - значит так))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих женщин все это есть. У меня не все, особенно с парикмахерами засада, деваются постоянно куда-то. Но я жила не в одной стране, поэтому мне простительно.График сам собой вырабатывается у тех, у кого есть дети. Многое подчинено школьным каникулам. В этом есть определенная скука, но что поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не сипте сіль. Тут жеж такий момент: гінеколог зі стоматологом теж не плювали в стелю останні 10 років, в результаті перша подалася в репродуктологи і просто так не приймає, другий почав викладати в медуніверситеті і на прийом тре записуватися як до президента. Перукарка поки що тримається, на щастя.А загалом і по суті - все правильно, експерименти над собою стають все дорожчими, хочеться уникнути.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так получилось, что теперь у меня общий со многими "звездами" парикмахер ;). 10 лет уже вместе ;). А таким пацанчиком его помню... ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який інформаційний клондайк, напевно ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне, это малая толика того, что 40 летняя женщина имеет)))) Есть еще много других приятностей. И главное, как написала выше Лянка - умение забить со всеми вытекающими)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы с ним люди порядочные, честно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це був жарт )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах