Приходит с возрастом

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня нет ежегодных запланированных процедур, окромя похода к маммологу в конце марта - начале апреля. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я недавно плюнула и поменяла стоматолога. И ничего :) и гинеколога пару лет назад поменяла, она правда принимает далеко, но то таке, раз в полгода можно и покататься :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж поміняла, а що було робити, але стресово це.. такі інтимні спеціалісти - майже члени сім"ї )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой-то такой стереотипо-штамп. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня в полном списке наметился пробел -- кажется съехала парикмахер, с которой я сотрудничала 8 лет ((( Потому тут спрошу -- ни у кого нету знакомой хорошей девочки, которая согласна была бы приходить домой? Нужно комплектом: осветлить-покрасить - иногда подстричь кончики волос блондинке, сделать стрижку брюнету и подстричь волосы-челку русоволосой дэвочке)). И это все в выходной деньэхх, а раньше так удобно было...... ((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, не единый)))) еще имеет своего мужа( каждый по своему поймет) , а еще умеет делать на многое "забей",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, причем уже давно сама определяешь, кому, что и в каком объеме ты "должна" :) все остальное - это уже апгрейды к основной программе, которые тоже выбираешь самостоятельно :)))[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах