А у вас на работе "выставляются"?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не скажите..госучреждения разные бывают ( я об избытке свободного времени) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас -кто как хочет)) в некоторых отделах -дым коромыслом,особенно в юбилеи. У нас не принято - максимум фрукты+сладкое+напитки.да и то -кто сам хочет,а так никто не ждет обычно. Но поздравляют всегда)) Тоже -госучреждение.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утренний кофе, написанный до самого кофе собственно:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 коммерческие структуры и иностр. пр-ва давно от этого ушли, или уходят, а алкоголь вообще запрещен в офисе... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю что у автора накипело. У свекрови в госструктуре, только День таракана не отмечали наверное. Весь потолок у следах от пробок шампанского былл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в госах - это практически "как правило", да, было дело)) я даже в ПА шпаргалку на Фуршет пару лет назад выставляла[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только конфеты или тортик - если на ДР. Просто оставляется на кухне и всем пишется рассылка по какому поводу. Иногда увольняющиеся выставляются с вином и сладким столом - тогда с тостами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы на работе накрывают котлеты-голубцы-холодцы...это страшный ужас :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заказываются сладости, пироги или фрукты по сезону, около 16 или 17 поздравляем именинника с подарком и лопаем вкусности стоя за столом, за полчаса справляемся. В прошлом офисе чаще всего на кухню утром приносили сладости и рассылали всем электронкой сообщение, что "в честь дня рождения сладкое ожидает вас на кухнях". Каждый шел и брал себе кусочек к утреннему кофе[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже госучреждение - в принципе, по желанию. Обычно вино-коньяк, мясная-сырная нарезка, торт или конфеты, фрукты. Кто хочет - просто кофе и торт, а кто совсем не хочет - ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй! Сочувствую вам! Максимум пицца была, все. и только во время обеденного перерыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято тортики покупать на весь коллектив. а коллектив - 80 человек) я летом покупала торты-мороженное - народ, которому все эти тортики порядком поднадоели (как-то много у нас летних оказалось: каждые два-три дня дни рождения были в течение полутора месяцев почти) был в восторге.на предыдущих работах было принято проставляться алкоголем. я покупала 1-2 бутылки хорошего белого вина (на второй работе - безалкогольного) - и к нему тарталетки, крем-сыр и красную рыбу. Вино с тарталетками приводило всех в восторг.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. на бывшей работе новички, пришедшие из госорганов, еще пару лет не могли отвыкнуть накрывать огромные поляны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас куча бутриков ,сладости и фрукты ,алкоголь запретили, пицца тоже в фаворе вместо бутриков() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В госучереждениях так принято)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гос. учреждение было так же, сейчас фирма частная, отдел кадров покупает торт и бутылку вина. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, тоже заметила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это национальная черта)) кризис - а какие очереди на кассах перед любым праздником [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами не в одной конторе работаем? )) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое правильное правило! Молодец! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиццы, торты, соки. щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже ні, на щастя. Хіба що на ювілеї і то не завжди. Іменинник, як правило, приносить щось смачне і залишає у загальному доступі.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах