А у вас на работе "выставляются"?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас на работе "выставляются"? У нас всё по полной программе:включая напитки, горячие блюда, сладкий стол)) Такое впечатление, что попал на свадьбу)) Работаю в госучреждении))Что у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как. в последнее время максимально оптимизировали сей процесс при помощи пиццы.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пицца-всего лишь одно из блюд, с одной стороны классно, когда приходишь на праздник к другим, с другой-запара, когда касается тебя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будучи мелким начальником в госучреждении ввела правило, что угощение готовит не именинник, а гости :) Все довольны: гости с подарком не заморачиваются, а именинник не в мыле и салатах.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня грядёт ДР-радости в готовке не намечается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не готовьте. или что-то по-минимуму. смысл убиваться? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо люды скажуть? Где голубцы, шуба, буженина?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балувани они) да еще и на зарплату в госструктуре. мне вон в этом году минимум 8 мужиков на 23 надо гастрономически "ублажить") предупредила, что куплю пиццу и намажу бутеры, выпивку пущай сами себе приносят. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я бы так с удовольствием сделала, но не прокатит)) Зато Вас отблагодарят все восемь на 8 марта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас персонифицированно не выставляются. ДРы и праздники отмечаются за счет компании, денюфки (10-20 грн с носа) собираем только на цветы героям дня+ Как правило без горячих блюд, в закусочном режиме, в тесном кругу на офисной кухне.Покупаем с разнообразием, которого дома позволить себе не можем: пошушуть рыбас 5-и сортов, сыр 5-7 сортов, мнясо в ассортименте, дэликатэс различный...)Большая часть офиса за рулем или просто много не пьет, поэтому за 2,5 года синьки только на НГ-корпоратив видел. С благословения шефа и под его лидерскую накачку.Отак отдыхаем)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в госучреждениях часто так - чем ниже зарплата, тем накрытей стол :)) то от избытка свободного времени :) у нас - 2 торта, сок и бутылка шампанского на 20 человек. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава небесам, у нас отменили это безобразие. Теперь шампусик, тортик, фрукты. И то - по желанию именника[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт, фрукты, шампанское ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Я, когда работала в госструктуре - ДР был моим страшным сном. Но мы объединялись еще с двумя коллегами, которые родились "рядом" со мной. иначе это было не вытянуть - коллектив больше 20 человек, все пьют, как лошади. Накрыть стол уходила зарплата за месяц.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сколько лет на госслужбе ДРы - из воспоминаний ярких только как 500 м пёр из Ашана тяжеленные пакеты с яствами. Стол накрыть, проследить за всем - реально страшный сон. По финансам - дарили деньги, но все равно в минус уходил. [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так ранее было (гос.стр-ра), но коллектив был очень дружный с ухудшением коллектива, просто торт-шампанское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Такое многим не нравится, но стесняются первыми поломать традицию. У нас на работе была пицца-торт или просто торт. Мало имениннице дома готовить, так еще и на работу - дерны, а не др выходит :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дерны - это мне планшет любезно заменил нехорошее слово :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, это самое лучшее)) А что это " киреннему кофе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как, кто-то ограничивается словами благодарности, а кто-то накрывает поляну,как на свадьбу (просто сам не может по -другому) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас по рахзному. )))) Но чаще всего все желающие после работы идут в кафе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто..кто с котлетами и салатами, кто просто с тортиком в своем отделе, а кто вообще нет:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах