от любви до ненависти1 шаг. уже начинаю понимать - как это...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну раз дело танчиках - тогда все ОК будет тут недавно обсуждалась темка, не Ваш один хворает... предлагались конструктивные и проверенные методы борьбы, поищите в архиве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина должен любить а женщина -уважать. для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните его опять любить. А то у Вас какая-то нездоровая атмосфера. Её чувствуете Вы, её чувствует он. И как итог - напряжение нарастает, а ведь там могла бы витать любовь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного в ваших словах не увидела+ вы просто дома, поэтому когда муж приходит, вам хочется общения, а ему тишины. Вы ждете, что муж придет с работы и окунется в проблемы семьи, разгрузит вас от занятий с детьми. А муж ждет, что придет с работы в тихую гавань, где его ни кто не будет трогать, его будет ждать ужин, тишина и танчики. Мы это проходили, муж у меня интроверт, а работа связана с людьми и постоянными звонками, он наговорится там. А я не то, чтоб экстраверт, но пообщаться люблю, и ждала мужа поговорить, чуть не дошло до развода. Вышли из ситуации, я нашла себе занятие, где я общаюсь, мужа стараюсь лишний раз не трогать, подбираю время, когда нужно рассказать про проблему. Мужа родители, кстати, тоже не сильно общаются друг с другом, что не мешает им любить.А у знакомой муж, постоянно достает разговорами и так его много, шо ну его нафик, пусть лучше молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы так сильно переживаете перемену в отношения, значит любовь жива!:) по-крайней мере, с вашей строны - точно. Из-за равнодушие соседа по коммуналки так не переживают.Надеюсь все у вас наладится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так придите к нему в комнату и разденьтесь. или затейте ремонт в одной из комнат :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья без общения какая-то ущербная, имхо. неужели не соскучиваются люди друг за другом?+ неужели не хочется поделиться друг с другом тем, что было днем, выслушать друг друга? возможно, пожаловаться, возможно посмеяться над чем-то вместе? быть в курсе жизни друг друга? поддержать друг друга, если нужно или дать совет... у меня в голове не укладывается, как можно прийти после работы и разойтись по разным углам. а потом утром разбежаться по работам. зачем тогда такая семья? какова ее суть?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже раздевшись)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это стандартный кризис 7 лет, не порите горячку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она. и любить сильнее, да () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а у вас, идеально?+ Т.е. муж пришел с работы поцеловал вас, детей. Вы вместе сели ужинать, разговариваете, вы рассказываете сколько раз за день покакал младшенький и как у вас сегодня борщ, чуть не сбежал, потому что позвонила подруга и рассказала вам про своего любовника. А муж вам, представляешь, а у меня на работе шеф увеличил план, теперь нам нужно поднимать цены, а не все клиенты согласны, вот Кривошапка сказал, что тяжелые металлы его наши не устраивают, а нам купили Кристалл 5000, он лучше справляется с поставленной задачей. Потом папа пошел играть с детьми, а вы расслабиться в ванну, потом вместе поиграли в игры, пошли погулять с детьми, и так же весело все находите общий язык и рты у вас не закрываются, при этом все довольны? Вечером уложили детей спать и занялись фееричным сексом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Наши бабушки очень во многом были правы. Жаль, сейчас немодно их слушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм...дааа, практически. без детских какашек, правда :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вам такое подходит+ меня бы утомили рассказы мужа о работе. Когда я была молодая, и у меня не было семьи, я именно так и представляла себе идеальную семью. Но сейчас, после 10 лет брака, считаю, что друг другу нужно давать отдых, так как находясь каждый день вместе, общения все равно будет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, все же, не понимаю :) люди отдыхают друг от друга по 8-10 часов в сутки, работая :)+ они не находятся "каждый день вместе". они находятся вместе по пару часов вечером. но все равно, не хотят друг друга видеть и слышать, утомляют друг друга.кстати, сидя в декрете, таки да: рассказывала бм о том, чего и как ребенок сотворил, а он мне о своей работе говорил. перестали общаться, когда я поняла, шо "прошла любов" и он меня таки парит, и мне таки он и его дела не интересны....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая была....старушкой стала уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт месяц назад закончила)) сама! мешки с ротбандом и клеем 25кг-вые сама таскала. если б ждала его помощи, то года через два-пять закончила бы..а самое страшное, что раздеваться перед ним совсем не хочется. на "стоит" на него. раньше из постели не вылазили, 100%ная совместимость была! его отношение к семье всё нафиг убило.точно, кризис семи лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте меняться квартирами, а то мы в одной топчемся и раздражаемся от тесноты)) Вы не чувствуете себя любимой? У меня было так.И я в какой-то момент просто от него отвернулась и стала жить, как-будто его вообще нет. Нашла себе увлечения и интересные времяпровождения. Где-то через полгода он заметил, что не центр моей Вселенной, потом год у нас была буря в стакане, но я уже чувствовала себя любимой и необходимой некоторое время. На будущее не загадываю, живу сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь очень-очень. Когда мне казалось ужасом - провести вечер не вместе. А сейчас - когда муж на своем ноуте смотрит какой-то ужастик, а я очередную серию какого-то сериала.. и никто друг другу претензий не предъявляет - это же хорошо.Хотя я могу понять автора в том, что муж не хочет рядом побыть, посидеть. Хоть пару минут. Меня тоже это обижает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после рождения детей "сбоить" начало? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас как, муж делиться со мной минут 5, а я могу пару часов делиться, не смотря на то, что на работе наговариваюсь по самое нимагу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же сейчас, правда 1 ребенок. И я знаю, что пока зависима материально, мушу жить. Но это продлится недолго, начинает от него выворачивать. Как только закончу ГВ, начну искать работу и интересы на стороне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я сейчас отвернулась хожу, отмороженная. смотрю, написал мне что-то в контакте, но он так за 7 лет и не знает, что я как 7 лет назад зарегистрировалась та, так с тех пор и не захожу, и пароля с логинм не помню. на почту по старинке месиджи приходят. вот и прочитать его поэмы не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах