от любви до ненависти1 шаг. уже начинаю понимать - как это...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от любви до ненависти1 шаг. уже начинаю понимать - как это... в будущего мужа влюбилась с первого взгляда, и "как в омут с головой"..даже, помнится, руки хотела на себя наложить, когда он заявил, что мы больше не вместе..а теперь - сидим -каждый в свой комнате, встречаемся в кор-ре и на кухне, здороваемся через раз (я, он ведет себя типа как ни в чем не бывало, что еще больше бесит меня!)разводится - мне с двумя детьми некуда идти...дети,блин, папашу любят...продолжать дальше жить как в коммуналке - выдержу ли я так?!пью успокоительное и депрессивнечаю по полной(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сколько лет устали друг от друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семь лет весной будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый кризис, надо переждать))) А вы с мужем эту тему обсуждали? Что он говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разводитесь, попробуйте найти общий язык ради детей7 лет как раз кризисный период, его необходимо просто пережить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот, мечтаю уединиться в своей комнате, чтоб никто не доставал и не бубнил на ухо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уединитесь на время ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не умеет со мной разговаривать вот в чем проблема...на работе -пожалуйста, за словом в карман не лезет. а семейные вопросы он не может обсуждать. его реакция на мои разговоры - психи, надутые губы (он обожает обижаться, что опять таки меня бесит!), перенос разговора на неопределенное время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис - как вариант. хотя...[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож отойдете? вас накрыло... это пройдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть не на одной работе вместе трудитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС?) эх, скажу по секрету - у всех бывает такой период, не спешите разводиться и накладывать на себя руки)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОНО, кризис 7-ми лет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него общий язык только с комьютером со своими дурацкими "танчиками"пипец, в 33года сидеть за комп играми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я дома, с детьми. от домашнего труда не в восторге..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ж руки, когда двое мальчишек у меня!! никому кроме меня не нужны будут! нет у меня ТАКИХ мыслейто, по молодости, из-за любви было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не слушает Вас, напишите ему смс, вкратце изложите суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больше всего бесит его роль ПАПЫ "отцовство" заключается в покупке дурацких коллекционных машинок из журналов по 55 грн, которых уже некуда ставить! дети их не ценят, не убирают, не складывают, ломаются запчасти. И громко поучить ребенка по какой-либо ерунде..Дети берут пример: старший орет на малого.А я учу старшего, что " так как папа не делай! не разбрасывай вещи, доделывай дело до конца, помагай маме сложить грязную посуду (хотя бы за собой), нести тяжелые пакунки и прочее.А сыну ТАК ХОЧЕТСЯ с папы брать пример!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. читаю Вас и понимаю, как была права моя бабушка поучая меня, что женщина не должна любить мужчину больше, чем он ее. или одинаково, или сильнее. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% с Вами согласна! я и тогда это знала, до брака но розовые очки сыграли свою роль.боролась за него! думала, исправится., сделаю "под себя". вроде он тоже не без чувств, до сих пор говорит, что любит. а когда это говорит - меня выворачивает - что ж за любовь такая, в чем проявляется??! насрать в душу, а потом кольцо с бриликом или 20 роз?! не могу так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 20, а 21)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тогда на работу не идете, если от домашнего труда не в восторге? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это не больше но сильнее? или это имеется в виду мужчина сильнее любить должен? [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети старший -астматик, болеет часто, младший - готовится пойти в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах