На работе украли деньги :(((

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Саша, поддержу всех собрать и выставить ультиматум. и камеры, да((( а вообще это дикость, конечно. я вообще сумку не закрываю, и деньги общественные лежат на видном местев шоке, блиндержитесь там![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы на блеф пошла: собрала бы всех и сказала, что камеры как раз недавно были установлены, я вам не успела сообщить. Так что, я знаю, кто это сделал, но на первый раз прощу. Предлагаю вернуть, а то обнародую имя.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все нормально уже.. Спасибо, Галя! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут совещаемся как раз, какую тактику выбрать. Хорошая идея! Спасибо! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то была в такой ситуации. Только плюс еще по всему выходило, что это сделала я. Но я доказала/, что я не виновата, вывела воровку на чистую воду[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила , у нам на работе утюг пропал ,так вот со всех кто был на смене вычли стоимость утюга.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак :( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего мрак, смысл воровать просто пропадает. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если клептомания? Человек, наверное, не в состоянии удержаться. Боже, кому нужен утюг???[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на кошельке ж отпечатки вора остались? Почему не вызвать милицию? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), у нас хорошие утюги были, нужен тому же кому и мобильные телефоны наши и деньги ваши :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итог: разослали письмо по электронке с информацией о происшедшем и сообщением, что для поимки вора будет использован детектор лжи. Сегодня нашла деньги на столе :)))))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, поздравляю!!! вообще, конечно, крыса в коллективе - это противно. теперь все все будут прятать.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в огромном офисе украли у девушки телефон, после этого случая везде везде поставили камеры в трехэтажном здании не осталось вообще слепых зон. Все тихо ненавидят тут тварь, которая это сделала. Девушка, конечно, спровоцировала - оставила телефон на столе, прямо около двери, и дверь не закрыла. А у нас все одновременно по времени выходили курить. Тоесть шла по коридору толпа людей, кто-то "цепанул", или когда все вышли, тихонько взял - не знаю, хоть и в моем кабинете это произошло. Меня в тот момент небыло на территории офиса.Гендиректор собрал всех ( с трех этажей), сказал что все сделает, чтобы вычислить и наказать ,что поставит камеры. Поэтому лучше чтобы телефон "нарисовался случайно в ближайшее время". Но, к сожалению, этого не произошло. Точно кто-то свой, так как у нас проходная и вход по отпечаткам пальцев. Тоесть из-за одного козла теперь все работают как в реалити шоу, под присмотром :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, я ж говорила, работает ))) () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и подозрения есть, но без камеры фиг докажешь. Спасибо! () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :))) Я даже не ожидала :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не это уже слишком :)) Народ и так гудит, как улей :((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах