На работе украли деньги :(((

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На работе украли деньги :((( Эх, простите, что пополняю список негативных тем. Сегодня зашла в кабинет, смотрю, а из сумки торчит мой кошелек, открытый. Я всегда его закрываю, по привычке. В кошельке налом было отложено 1600 грн., хотела обменять на доллары. Удивилась, пересчитала - 600 грн. не хватает. Ничего не покупала, никому не давала, это точно.Кто-то явно свой крысятничает... Люди, так обидно, не передать.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию заявление написали? Или опять только чтоб пожалели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала - к руководителю и срочно. Если он морозится - пишите заявление в милицию. нужно наконец-таки отстаивать свои права[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что писать? В мой кабинет заходит ежедневно 20 человек. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама руководитель. Камеры надо ставить, вот что. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема, чтоб пожалели, да. Как бы там ни было, но неприятно. Раньше хотели камеры ставить, все недосуг было...А в милицию... Если у автора предыдущей темы хоть подозрения были, то у меня - весь офис в подозреваемых.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция и камеры, само не прекратиться. У нас на бывшей работе мобилы пропадали, сначала одна, а потом почти каждый день. Спасли камеры и заявление в милицию.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция быстро вычислит кто это сделал [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как гласит еврейская мудрость, а они таки умные люди, нужно сказать: Господи, спасибо что взял деньгами :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предыдущий - это я.Но у нас в здании что-то еще украли. Времени совершенно не было поинтересоваться,но когда входила на работу, то на вертушке сидели и просматривали все записи и барышня рядом растроенная стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще можно сказать,что если деньги не будут до вечера, то вечером будет милиция. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрость хорошая, но денег капец как жалко. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я ж утешить :) Естественная реакция на "поныть".[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, как минимум стоит всех собрать и предупредить. Это ужасно неприятно, когда воруют свои и на коллективе отразится. Но что делать? Предупредить нужно чтобы люди были бдительнее и чтобы вор знал что все на чеку и боялся воровать впредь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и сказала. Что уж теперь. Лишь бы все здоровы были. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтр, может, вызовем. А то это не дело. Ладно я, а если будет повторяться?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может уже это не первый случай, что скорей всего, раз так вор обнаглел. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бояться не будет, спасут только камеры и поход к милиционеру. Вот это реально страшно. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не первый. Месяц и два назад у людей пропали кошельки, но они никому не говорили, т.к. не были уверены, что украли на работе. Думали, в транспорте. После моего рассказа, стали грешить на нашу "крысу".[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня прям убедили про милицию. Надо хотя бы десяток подозреваемых сводить "на прием". Я представляю, какой хай поднимется про унижение чести и достоинства...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуеть, простите+ я вижу ситуацию так: собрать весь коллектив, дать день, чтобы вернули на место. Если нет - вызвать милицию и ставить камеры. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж, наверное, так и поступим. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю у нас на работе пропало 1 000 евро. директор всех собрала, объяснила, что завтра придёт человек с детектором. денежки быстро нашлись.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вариант! Спасибо! () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах