Девы, что с моим мужем?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, я расслабилась. Виновата в том, что разбаловала его.Весь быт на мне. И когда пойду на работу, придется с ним делиться обязанностями. А он их не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут сложный вопрос кто пьет - то ли муж автора кровушку, а взамен отдавая денежку на пропитание...то ли еще какие варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я безквартирная. Он боится, что когда я выйду на работу, то брошу его. Потому что крови попил изрядно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устал он, устали вы+ Одновременно, но от разного...Вы пишете, что покоя хотите - так зачем эти психотренинги дома проводите?Это покой вам дает?Вы вместе 7 лет. Знаете же мужа (сами говорите о том, что знаете, как облупленного)...Можете сделать так, чтобы он не заводился?Не провоцируйте, не учите, не бубните... Некоторое время)))Он потом соскучится за привычным и сам спровоцирует реализацию ваших психологических талантов)))У меня бывают состояния, когда реально убить хочется того, кто меня пытается из ракушки вынуть... В отношении детей пытаюсь сдерживаться, хотя для этого нужно проявить чудеса самообладания...А если такое состояние совпадает с состоянием мужа, когда ему "а поговорить", - реально могу прибить... При том, что я в обычной жизни очень сдержана в эмоциях...Раньше было много ссор по этому поводу (на заре семейной жизни), т.к. муж реально не понимал, почему я кидаюсь в ответ на кажущееся ему абсолютно невинным замечание...Сейчас просто миролюбиво говорю: "Не затЮпывай, я за себя не отвечаю"))) Он понимает...Кстати, с течением лет и муж в некотором роде перенял мою привычку в ракушке отсиживаться... Он тоже иногда залезает и сидит)))Так что отстаньте от человека))) (на время)Но это все имхо, конечно... И работает только в том случае, когда есть чувства...Если чувств нет и нет желания сохранять - до печки вся философия...Просто повод нужен, чтобы дойти до черты - вот и ищут люди...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто сильно злитесь (на него, на жизнь, на ситуацию), а это выматывает... Мягко подыгрывайте, без перебора, под настроение его... Не пытайтесь выглядеть сильной, больше охайте... + Вам надо 1) самой успокоиться; 2) выиграть время; 3) научиться подыгрывать - в жизни пригодится при любом раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, Вы еще не вышли, а уже напугали его до смерти ))) Вы сперва выйдите, а потом еще неизвестно как карта ляжет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вашей помощью в прошлом году подробный план действий составила к этому году Только все столько раз изменилось за год. Но план есть.Что бы я без вас делала?Придется мимими и рвать когти при случае.Блин, а я действительно поверила, что он меня любит, дурочка.Вот он сейчас в командировку. Может действительно подыскать квартиру и переехать без нервотрепки, заначки есть немного. Или это совсем подло? И зароботка нет еще.Год назад у меня были силы на это, а сейчас аппатия и безсилие.Растоптанная я какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, без работы и без квартиры можно попить из любой посудины. Пока хоть что-то одно не появится. ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше строчкой ответила вам, прокомментируйте пожалуйста у меня работа очень отвественная, мне надо будет работать и быть уверенной, что тыл прикрыт. А у тыла истерика. А я собраться в кучу не могу, расползлась как сопли. Такой стресс для меня выход на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ушла до завтра. Спасибо отписавшимся, полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психовать не надо. Это первое. И главное. Вы, Галя, извините, шибко балованная, сорри за резкость, смаленого волка не нюхали. Еще раз сорри+ Что это за трепыханья истерические? Живите мирно, ищите работу, думайте о будущем трезво. Сорри еще раз, но я просто в красках представила этот побег по февральской распутице... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис среднего возраста сейчас прохожу подобноекниги все расписывают, как это все проявляется и т.д.а вот как это лечить и как это принимать, и как с этим мириться и жить - не пишут([+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lina_I, я бы брала у Вас мастер-классы...) С бывшей ему за компм посидеть было за счастье, а у меня все можно, иногда с жиру бесится), перфомансы устраивает) Хочу гайки прекрутить, думаю, с чего начать... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах