Девы, что с моим мужем?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я и говорю, что когда пойду работать, мне нужна будет его помощь. И если он будет козлить, то смысла нет жить вместе.по секрету, я очень боюсь трудностей, боюсь взять ответственность за разрыв семьи, не знаю что говорить детям, меня пугают съемные квартиры. Я устала, я хочу спокойствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, кому-то было не очень надо ;). Вы просто не представляете себе степень "скачек" у тех женщин, кому действительно НАДО ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется автору тяжело разговаривать с мужем при таких данных: хамит, провоцирует скандалы, унижает, торжествует над слезами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас только все затихло в прошлом году, до этого так шкварчало и жарило. Дети успокоились, когда мы за головы взялись и стали цивилизованно себя вести. Теперь сама нервничаю, дети нервничают, он психует. Мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вытак ((( мне очень надо было я хотела ыть содним мужчиной раз и навсегда () но видимо не в наше время и недля всех а ему возможно да не нужно было хотя после развода мирился просил очень, а я все остыла я прощала все все .измены, боль хамство оскорбления безразличие . а потом прозрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что думать. Обычно так себя ведут, когда появляется связь на стороне. Он заманивает меня в игру, а ну ка докажи, что ты достойна меня, женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что-то же делать надо. Почему бы не начать с разговоров?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чем я то я его сильно раздражаю. в какой-то момент он захотел тотального контроля надо мной и обламался. Теперь злится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не понятно...он слабак, а боитесь Вы? никто никого не любит все устали спасать то, чего нетВы в материальной зависимости, а он провоцирует на уход потому что типо совесть, так?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опять придумываете за него. Не, кина не будет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пытаюсь быть ему адвокатом, а не обвинителем. А его это бесит, вчера орал, что я его зомбирую и разговариваю как психолог.Вспомнилась тема, где муж автора попросил чай, не выпил его, и миску жидкого гуана вылил на голову, что останешься сама, совсем обнаглела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла.. я наверное не актриса, не умею играть. не умею хитрить. И действительно привыкла решать за него, потому что ему никогда ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так, не так, прием-прием. "Я тибе лублу и ты мне нужон всигда-всигда, я - дохлая-слабая, жить будем до березки вместе". Все. Слова эти выучите и с хлоп-хлоп глазами повторяйте. А то ишь, на работу она пойдет и помощь ей понадобится... + Ясное дело, он от злости пеной исходит... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что Вы его просто не слышите. У меня когда-то сотрудник рассказывал как он ехал с девушкой и тут машина сломалась. Он нервничает, пытается что-то с этим сделать, а девушка ходит кругами и повторяет - у тебя всё получится.Так вот, его это злило сильнее, чем если бы она молчала.Не всегда следует "зомбировать". )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пытайтесь быть ему адвокатом он этого не ценит, его это бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Перед этим небольшой период я чувствовала его любовь, он дышал мной, и я повелась, нам всем хочется любви и ласки. Он заскучал, а меня несет по инерции, я зависима. Но если жизнь нас разведет, это не будет концом света для меня, будет тяжело, но я справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, просил очень, а Вы остыли... А те, кто хотят, не остывают, берут любым... Другое дело, хорошо ли это - ВСЕ прощать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может пошлите его по известному адресу? эту битую чашку уже не склеить если я не ошиблась и признала вас за анонимным ником -у вас же есть своя квартира, не на улицу уйдете?а найдете работу - и вовсе отлично будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное по себе выбирала, оба хороши. одна сатана как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пока не работает, пущай, значицца, ишшо попьеть с той чашечки. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была моя защитная реакция) Он в какой-то момент пытался сорвать на мне зло, доказывая мне какое я чмо. В ответ сказала, что из-за проблем на работе нечего унижать меня. Попала в десятку. Он построил оборону и теперь домой как во вражеский лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне думается он хочет контролировать ситуацию, а у него не получается. Не по зубам я ему.надо подыграть, как Dinkey написала, а я морально опустошена. Я устала спать то, чего нет.Но надо будет попробовать, хотя получится как стеб, а не мимими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так. Он протупил, но не хочет это признавать. теперь усиленно давит на мои слабые стороны. Только при жизни с ним я стала толстокожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах