Девы, что с моим мужем?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, что с моим мужем? Нуждаюсь в диагнозе, не знаю чем его лечить.симптомы : агрессивный, через полгода полного равнодушия к компьютеру - зарегился в танчиках он-лайн, хамит, провоцирует скандалы, унижает, торжествует над слезами.Через неделю едет в командировку, радовался бы, а он от чего-то злится, я его откровенно раздражаю.В походах налево замечен не был. С работы едет домой, выходные дома. Понимаю, что все в принципе можно успеть и в рабочее время. Не подозреваю.Разговаривает со мной, как следователь, пытается прессануть морально.Жизнь у нас простой не была никогда, сперва ему на все было плевать, потом терять меня начал, полюбил-оценил-стал добиваться. Добился, теперь бесится. Чего хочу я? Ясен пень, чтобы было как раньше тихо и спокойно. Ах да, я активно ищу работу, если это как-то влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужиков на безденежье иногда такое случается, может траблы рабочие? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу просекла именно это, но вчера доколупался что не хочет жить с психологом, что я разговариваю как психолог со всеми и это его бесит со дня знакомства уже 7 лет и вот накипело.Т.е. находится повод, я верблюд, он в шоколаде. А, еще я его зомбирую). Это когда я его морально поддерживаю и рассказываю про наше светлое будущее. Я то выдыхаю, но реально заколупал уже преъявами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устал он от Вас. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой день он таким стал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выход есть- там, где дверь. шо ж он мучается+ действуйте "непедагогично" и с истерикой на тему: "на тебя потратила лучшие годы, скотина неблагодарная" :)))право дело, может вы и вправду его своим спокойствием из себя выводите? :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что с вашим мужем Но мой после танчиков тоже иногда агрессивный становится. Когда убивают быстро танк. Но я сразу начинаю в ответ пилить, агрессия пропадает на две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вижу я. Унижать только зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего в том, что вижу его насквозь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда синициировал первый скандал и увидел, что я не боюсь его потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь нашим женщинам.... какой тут диагноз. хам он и все. Вы еще родите ему ребенка и выгребать будете по полной. Еще бить начнет. А чего, терпит же любимая.Мужа надо воспитывать. это мое мнение. Причем начинать надо с первого часа встреч. Мой муж на меня голос повышает оочень редко т.к. знает что получит по полной. Я более неуравновешенная чем он. Мужик должен быть спокоен в любых ситуациях. А истерить могу только я. ))))А если он еще играет в танчики так доволен должен быть в тройне, только потому что ему это разрешили. Чес слово, мой радуется. Т.к. обычно он по полной нагружен дочкой. Играть с ней + делать уроки + развитие - это его прямая обязанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы () нельзя видеть насквозь рентген и тот не все видит :) чужая душа потемки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой только начал, что-то его удручает в реальной жизни, спрятался в танк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во поэтому я иду второй раз замуж ) в свои 33 почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, отключайте свою "виделку" и включайте режим "склочная самодура" :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его защитная реакция от Вас. Главное, что Вы хотите и готовы делать. Поговорить с мужем пробовали?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть двое уже. Временно жили раздельно. Дети так рыдали за ним. Понимаю, отмазка сейчас моя. Исправился тогда, заслужил доверие. Вы предлагаете чуть что - сразу разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы влюблены, а я года 3 как разлюбила, вот и вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А думаете он это не чувствует? Теперь понятно, что его заставило в танк полезть.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жили раздельно ((( заслужил... как по мне заслужить может пес () не нужно разводиться, ну в отношениях виновен один не бывает () а чаще женщина () щас тут в меня полетят тапки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не влюблена, у меня история караул ваабче () люблю одного, выхожу за другого, ибо так и не спрашивайте почему а почему именно 3 года как разлюбила ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет говорите? И вот тут еще про мужчин-манипуляторов пишут http://www.syntone.ru/library/books/content/2761.html?current_book_page=allШо реально делать - не знаю, мне такие не попадались. Наверно меня такие сами обходят, я в ответ на подобное за сковородку сразу хватаюсь.[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он же не дурак, тоже все видит... Вы его не любите, потерять не боитесь, терпите ради детей, выдохлись... Вот он и чувствует себя аки некий предмет в проруби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вначале была агрессия, а потом танки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах