Может ли человек у вконтакте увидеть, что я +

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вконтакте есть приложение (не помню,как называется),которое показывает людей которые заходили на страницу к Вам,но если они оставили какой-то след,например лайкнули фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь Это приложение показываетлюдей, которые заходили на страницу к Вам,но если они оставили какой-то след,например лайкнули фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейсбук не знаю, но Дуров давал офиц заявление что приложения о гостях фиктивны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не оставляете следов - лайки не ставите, то нет. я проверяла. поисковики не вычисляют. или я чего не знаю () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. все приложения, которые говорят, что могут - нагло врут все приложения в соцсети работают, используя её АПИ - набор спецификаций - команд, на которые сервер соцсети может отзываться(причём, строго в определённой форме). Любые запросы в другой форме соцсетью не принимаются: сколько бы приложение не требовало какую-то информацию - соцсеть просто игнорирует такой запрос, если он не прописан в АПИ.в АПИ Вконтакта нет функции, позволяющей отслеживать посещение страниц других пользователей.чаще всего приложения, заявляющие, что они якобы отслеживают, просто смотрят, сколько на ваших страницах запросов к разным пользователям и называют тех, кто чаще всего упоминается во взаимных записях, отмечаются взаимно на фото и т.п. Остальные просто делают рандомную выборку. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АПИ фейсбука тоже нет функции, показывающей просмотр страниц друзей это приложение - тоже развод чистой воды[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, есть такое девочки в маршрутке делились впечатлениями. Пришла расказала малому. Он посмеялся и сказал: да, есть такое, но прикол в том, что когда туда заходишь, оно с тебя требует те же явки-пароли, что и сам контакт. Т.е. ты сам сливаешь кому-то свою страницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах