схожу с ума. помогите

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да принимает и не тлько в ПАГевы позвонитетолько скажите,. что ситуация острая, так как у него аншлаг обычноно он контактный и добрыйесли не сам возьмется, то посоветует к кому хорошо бы подойти еще[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните ему. Принимает еще как. я была в свое время у Мухоморова и у Тычковского. Пробуйте обоих. Мне Тычковский пошел больше. И спасибо ему)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Вы правы))). Когда я читала Ваши отзывы о нем, ну, не верила, честно, совсем не верила. Да и как то думалось, что не психолог уже, а что то более серьезное))). Но когда совсем уже приперло, пошла. Он действительно хорош, очень хорош. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть повод переживать? Был прецедент? Вы знаете, чего боитесь?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас, в активе особёнок имеется с многими проблемами и с длительными ожиданиями скорых в экстренных случаях... Но, надо держать себя в руках, не думать о плохом, мысли материальны... Ну, если прям до рвоты - то к специалисту однозначно. Я (ттт) сама справляюсь, но у меня в тяжелые моменты наоборот, выключаются все чувства, остается только холодный расчет, делаю все правильно, но как бы со стороны наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, сколько было дочке и какая проблема была?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вам не подскажу, а вот у меня наоборот все пусто внутри в такие моменты, идет кровь из губы, либо упал. Я как робот, сначала молча осматриваю, что случилось и все ли цело, потом четко делаю свое дело: промываю, мажу. Ребенок обижается, говорит, почему не жалеешь, а я еще и прикрикнуть могу, чтобы молчал и не мешал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панические атаки - только спец. лучше вовремя обратиться к специалисту, меньше времени понадобится на реабилитацию.то, что Вы описываете - типичная клиника.знаю хорошие специалисты на Кондратюка 8, там есть спец. отделение (точно не вспомню - либо навязчивых состояний или что-то в этом роде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышенный порог мнительности. Очень понимаю. Сходите к врачу, отпишитесь, может, и я бы сходила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, можна спитаю: вона на яких проблемах спеціалізуються?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже не в Паге И записаться достаточно просто. Думаю, без медикаментов не обойдется, но это все поправимо. Не отчаивайтесь! У него и дети и взрослые.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу я тоже Была у него с ребенком в 5 лет его. Проблему решил за один сеанс. А сейчас (9 лет) ходим на системную терапию к нему... Раз в 1-2 недели.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года остальное в личку[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? это так называется? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... а синдром дефицита внимания он корректирует? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rikki-t-tavi.livejournal.com/tag/adhd_book
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы не одна такая - Но это не значит что вы можете самостоятельно справиться я тоже страдаю от такого, хотя последнее время реже, так как переосмысливаю многое - и выводы мне мои нравятся - вот и закрепляю позитивные моменты... если же вам самокопание только во вред( а это по видимому так) тогда только специалист. Удачи! все у вас наладится![+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, не знаю) я пришла к нему со своей бессоницей, которая длилась более 2 лет, к которой присоединился ночной жор. Мы работали практически всеми методами, которыми он владеет. Вопрос на сегодняшний день, и, надеюсь, навсегда снят.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь вы не читали и не читаете форумы про деток больных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был страх после родов, боялась младшего взять на руки, бо мне постоянно казалось, что уроню его..прям руки тряслись...прям перед глазами эти ужасные сцены падения его....сейчас смешно, а тогда........ мне помог аутотренинг, сама помогала себе-закрывала глаза, дышала глубоко через нос и повторяла "все хорошо, все хорошо.....", через неск минут отпускало, ведь ребенка вес равно нужно брать на руки.... А вы действительно не бойтесь обратиться к специалисту, это не значит, что вы сумасшедшая, просто вам сейчас нужна помошь, зачем же так мучать себя, это ж не жизнь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не к нему? вам не подошел? у меня после его посещения остались исключительно положительные впечатления и он единственный. кому за 10 лет удалось снять мои панические атаки, за что низкий ему поклон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне или автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, у нас такого не было можно позвонить и уточнитьон оочень контактный[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах