Наши мужчины зажрались

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, все ж таки у вас крайности: "плохо", "ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ". ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа... Даже не знаю, что Вам ответить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех бывают какие-то моменты, но "зажрались" это Вы загнули() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я кормлю-кормлю, а он не жиреет никак как был 70 кг, так и остался 69) и брюхо плоское)а по теме, ну не понимаю я такие внезапные прозрения, как будто все это за день произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вы так написали, будто это говорит о Ваших каких оч хороших качествах. Шо не будет ясно)) На самом деле Вы оба отмазки себе находите. Он - я мущино и не обязательно иметь фигуру. Вы - у самого висит брюхо, а он меня что-то хочет.Я например знаю, что мужу нравится упругий животик, и мне самой он тоже нравится! Я привыкла, что выгляжу молодо и не хочу в один ужасный день обнаружить, что это давно не так. Поэтому если муж скажет - Катюш, пора качать пресс, я не буду обижаться. Если Вам нра неидеальный живот (в конце концов это не проблема совершенно ведь), то скажите мужу прямо: "меня все устраивает, иди и займись своей фигурой, если нечего делать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ был ваще мечта)) А потом он много, мнооого кушаль... но это не я виновата, я кормила нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте его нафик ....даже йожека нет ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за такую фразу отправила бы к зеркалу)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.. я своему говорила долго и настойчиво пошел в зал. пока -8 кило, я любуюсь, балдею и ему об этом регулярно сообщаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажираются те мужчины, у которых женщины это позволяют. Нет "наших" мужчин, есть конкретно ваш и конкретно вы. Не надо обобщать[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей то наши? Это ваш зажрался. Сами откормили его. И ничего делать не собираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам правильно сказали Ваш мужчина зажрался, а не "наши" ) Да и "зажрался" не потому, что вам сказал про пузо, а то, что со своим ничего не делает.Очень хорошо, когда люди озвучивают то, что их не устраивает - это первый шаг для решения любой неурядицы. Он озвучил что его не устраивает. А его... Если у него лет 10 пузо висит и вы ему об этом ничего не говорите, значит вас всё устраивает. Только другие-то при чём? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю - семейная жизнь оч расслабляет многих. после сорока некоторые начинают судорожно наверстывать упущенное в спортзале))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь-каждому по заслугам я стараюсь выглядеть достойно, в первую очередь конечно для себя. Но , и муж старается-пузо не висит, перегара нет.Если бы в мою сторону был позволен выпад в виде "пузо висит, на тренажер надо" описанных Вами далее действий не последовало бы, а был бы Ответ! Сами, короче, позволяете.И с тем с кем также обращаются, тоже позволяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и понятно, что нечего. )))) Живите с тем, что есть и любите то, что имеете. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш мужчина ведет себя ровно так как нужно вам как вы позволяететак что название темы лучше поменять -ваш мужчина зажралсяу меня в семье такого не наблюдаюу нас совершенное равноправиеи каждый делает только то что хочет и на что есть настроениеу меня муж ходит в зал, следит за собой, живота нет - и это не потому что я хочу, а потому что ему это важно.я делаю тоже самое чтобы нравится себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично написали!! с любовью к мужу!+ я думаю, что вы и сами понимаете, что он хорош и вами любим...а животик? так и мы не 90*60*90.....а то что буханул...так а что, уже и бухануть мужику нельзя/?!...ну расслабился, так домой жеж приполз-уже плюс....Вы по утру с него что-то потребуйте за то, что всю ночь дышали перегарищем....или ещё лучше приползите сами на следующих выходных такая же ( как в анеке: я за гитарой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами виноваты, женщина :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо, тот и пляшет ;). Что ж тут несправедливого? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не можете сказать ему - марш на орбитрек? у вас рот скотчем заклеен? . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как мои два кума с мужем (попивая пивко, свесив пузила), глядя на нас, девушек-спортсменок-красавиц-умниц и пр., говорили, чьей жене что надо скинуть я, замахнувшись лопаткой, сказала, что скину всех троих в выгребную яму, а потом дам посмотреть в зеркало каждому по отдельности, т.к. втроем в одно трюмо даже не поместятся.посмеялись, но тенденция просмтаривается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши..... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам с вашими мужчинами ))) Но не влом вам так своего мужа пренебрежительно описывать? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах