Наши мужчины зажрались

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наши мужчины зажрались Да! Именно так. Незаелись, не закушались а зажрались. Мой, глядя на меня: опять пузо висит, на тренажер бы надо. Я: Да, таки надо- завтра займусь. И после работы несусь на кухню, готовлю, а потом к станку. Надо. Ему ж хоца чтобы пузо не висело. Но его пузо уже 10 лет висит. И, главное, никому не мешает. Не представляю себя, небрежно бросающую: о, дорогой, я не вижу твоих плавок из-за твоего живота. Иди -ка ты на орбитрек (стоит дома кстати). И еще больше не представляю, как благоверный несется и занимается. И, в общем-то, ему это не нужно. Как-то мне нужно было выйти в люди: два часа наряжалась- красилась -укладывалась. Муж всё это время крутился возле меня вздыхал и, как юное прыщавое создание с гормонами наперевес, пытался утащить в направлении кровати. Отбилась- не было времени. Сюпруг поджав губы заметил -- ему, значит, незамысловатая конфигурация из трех пальцев. а кому-то фсё (вот так, именно с придыханием, обидой в глазах. Ну прям отобрали любимую игруху Блицкриг). Ну как обьяснить, что в люди я выхожу раз в 5 лет и нету у меня времени каждый день два часа наряжаться ради него. За собой ухаживаю. Но разницу между ежеденевным состоянием души и тела и праздничным вариантом чувствую. Это же чудо, прихорашивается одним способом --расчесался- брызнул тем, шо попалось под руки и убёг. Итого: 2 минуты. И вот вчера, заявился домой на рогах ( да, это нечасто бывает), плюхнулся спать немытый-нечищенный, с перегарищем на всю квартиру. Конечно, эстетом он быть не перестанет. Ну постоит в углу и забудет. а ко мне требования будет требовать. При этом сам наивно считая, что он и есть совершенство. С пузом, плохими привычками и слишком хорошим аптетитом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому по заслугам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы использовали множественное число? так бы и писали - мой!! ну или описали бы еще мужей подруг, знакомых, соседок! тогда "наши" было бы оправданным))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у всех будут идеальными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, идеальными не будут. Между "идеальный" и "зажрались" - пропасть мой точно пока не зажрался, поэтому так огульно обобщать не стоит![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что Вас не устраивает в муже? Что Вы с этим делать собираетесь?И я б не заявляла так громко на основании Вашего мужа, что все мужчины такие. )))) У Вас такой, у других - лучше. И не надо завидовать. Бачылы очи шо купувалы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не представляю себя, небрежно бросающую: о, дорогой, я не вижу твоих плавок из-за твоего живота." - почему? Вам религия не позволяет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если человек ТАК пишет про мужа, то пора что-то менять в ЕГО консерватории. Пост пропитан такой (как бы это сказать) усталостью от мужа, что возникает вопрос - а почему автор ничего с этим не делает?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык подглядывала за другими семьями. Проскальзывают схожие моменты. Поэтому и обобщила.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. А что Вы предлагаете с этим сделать? Обидеться? Погнать мужа в спортзал?:)) Принимаю его таким какой есть.+ Ну иногда, конечно, душа возмущенно возмущается и требует равноправия, но это так.... редко:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже. а почемуц вы решили что я с этим что-то буду делать?!+ Ну и ясень пень, что мой хуже всех, а все лучше. Нууууу.... не завидовать не могу. Традиция у нас в стране такая. По поводу очей -- пасиб, схожду к окулисту на днях:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же Ваш муж, что я могу с ним сделать? ))) Но я бы по крайней мере - поговорила бы с мужем. Озвучила бы ему свои чувства. Зачем возмущаться в душе и не доносить свои возмущения до мужа? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не они зажрались, это Вы их откормили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы просто на мужа СВОЕГО пришли пожаловаться? И с Вами надо соглашаться?Тогда - ДА, он у Вас зажравшийся. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тема, вобщем-то для потрындеть, погундеть и просто повозмущаться:)) Делать с этим ничо не буду --лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. да +15 кг за семейную жисть. Боже, а был такой худенький, с наивным взглядом+ и непослушным ежиком волос... Куда всё делось?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, Вам нужны только те у кого мужья такие же и такие же ленивицы как Вы. Что ж Вам сказать - ленитесь дальше. Вы заслуживаете такого мужчину. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с перегарищем на всю квартиру, я бы в жизни не терпела все остальное можно как то принять)))) Как еду в метро и рядом стоит такого типа мужичок и перегаром дышит, всю думаю, а как семья его это переносит(((( У нас в садике папа один дочку в таком виде приводит, ну думала, может праздник был, а нет, он так какждый день(((( Причем папа весь из себя, навороченый и при костюме)))) Дочка первый год у нас в группе, раньше таких экземпляров не было. Я бы не в спортзал гнала, а из дома с перегаром, пусть проветрится и тогда пускать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это в нём убили. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык ничо не будет делать сиравно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Таблетка, скольже у вас побочек..+ Представте себе унылое пасмурное утро. Благоверный мирно похрапывает (вечер видно был удачный). Я немного возмущена его поступком. Но мы, с ним так долго вместе, что звонок подруге выглядит неск. смешно, а поговорить охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну такое и правда редко бывает. Мож на фоне того, что я себе подобного не позволяю, мое возмущение прозвучало громче обычного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем? своими котлетами?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поговорите. Просто для меня странно выглядит - не хочу ничего с этим делать, а потому скажу, что все такие. Нет, не все. ))) Только Ваш. Но почему-то для Вас это странно. )))) Впрочем, Вы вольны и дальше себя успокаивать, что у всех в семье так же плохо, как у Вас. )))) Оно так, наверное, легче пережить. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим нежеланием разговаривать с мужем о своих чувствах. Неумением общаться с мужем.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах