Сравнила чеки сегодня и три недели назад

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за месяц? не знаю, я 80-90 давно не наблюдаю...дорада с 70 до 50 съехала, может в разных магах по разному?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже когда-то смотрела амбар - его тут хвалили + специально тогда сравнивала цены, в Фуршете были ниже. Но это года 3 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже видела, что дорада подешевела, удивилась, когда написали, что рыба подорожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Филенко он, наш!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут после печени трески по 9 перед НГ уже и не удивляюсь)) жизнь мимо просто [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а Вы молочку тоже заказываете? как там со сроками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дораду внимания не обращаю, беру только лосося или форель - вот была в магазине только в воскресенье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень трески по 9?? она же около 30 -40 грн. за банку.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на засол беру филе...но по 80 грн. давно не вижу...стейки еще бывают, но редков целом по рыбе не замечаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане лосось все те же 80 с чем-то гривен стоит (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чек с собой - я была в Ашане в выхи. Какие 80-90?* семга - филе -113.95 за кг. Лосось филе (норвежский ) - 125..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная, говорят) уже перетерли в ПА, ну и вес разный...30-40 грн. вряд() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, отвечу параллельно с Имой:) : все ок со сроками, можно даже специально написать примечание упаковщику + типа "Пожалуйста, йогурты, у которых срок годности истекает раньше такого-то числа, не кладите" или "ветчину, пожалуйста, только очень свежую". Я, если что, так и пишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коля, какой ты все-таки безграммммотный, дiзiнформiцiя надо говорить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, девушки. Я только сегодня делала полугодовые закупки. Вместо обычных 900, чек на 1200! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баленко, может? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, и нормально со сроками всегда [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли.. мы иной раз что-то из мелкой техники покупаем в Ашане, так сохраняем чеки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в кошельке можно не только чеки трехнедельной давности найти:)))) да и вообще в сумке. Я в этом плане довольно безалаберна:) много хлама с собой ношу:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю в продуктовой сфере Хорошо ориентируюсь в ценах закупки молочки и колбасной группы. За последние 2 месяца ничего практически из этих товаров не подорожало. За исключением некоторых товаров - продукция молокозавода Гармония очень подорожала, в Яготинской продукции - только молоко на 40коп и топленое молоко. Подешевело масло Обуховского завода на прошлой неделе. галактон снизил очень немного цены (на 50-70коп) на биокефиры, сметану и твороги в круглых упаковках.По мясной продукции без изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупатель, но тоже вроде не заметила подорожания... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз закпазывала в амбаре, сервис устроил, но цены выше, чем в самом магазине и прилично, если много берешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да какая разница:) -нко - значит, наш!:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах