Сравнила чеки сегодня и три недели назад

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не автор, но отвечу, отказаться можно, оплата по факту. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новус - это прибалты какие-то. А Фуршет, кажется, наш человек [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт доставок из них - одна контора, имелось в виду:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплата курьеру, но я не распаковываю ящики при нем + один раз у меня были претензии к качеству товара - филе индюшки было нормальным по дате, но откровенно испортилось по запаху. Я перезвонила, они извинились и сами предложили, чтобы курьер на обратном пути подъехал и забрал.А вот если будут претензии типа "слишком жирная ветчина" - я не уверена, что возврат будет возможен. Уточните у них сами лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :) дошло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за этого я изменила доставку - новус привозит в пакетах, и хоть могу пересчитать, не разрезая скотч:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это и имела в виду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:),. ну я как бы в теме - это за себя волнуюсь, а не за гипотетических рожениц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну який же він наш:) він на нас баблоси заробляє і Ассію Ахат продає:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а это правда так удобно?+ так надоело подстраиваться под мужа с поездками в супер(они привозят указанный вес , все, что угодно, без ограничений?спасибо)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На питьевую воду только ограничения, не больше 12 2-литровых и т.д. Очень удобно. для тяжёлых продуктов самое то. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ценники почти не смотрю (на товары до 20 грн) знаю очень приблизительно что и сколько стоит. Плохо, если цены растут() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо(радостно потирая руки))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Фуршете я заказывала одновременно 2-3 6-литровых бутыли, 6 1,5-литровых и 2-4 2-литровых - все везут, все ок + но курьеру даю на чай :)Посмотрела на сайте: ограничения по весу свыше 50 кг - доплата (согласовывается с оператором).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, они - мои спасители, я уже лет семь так живу. В основном, тяжелое и габаритное заказываю. Замена без проблем, на след. день обычно. У меня были ошибки по ассортименту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно, очень! Я не люблю ходить за продуктами в магазин, столько времени уходит + ограничения по весу есть, на сайте написано: При заказе весом свыше 50 кг (нетто): доплата за вес согласовывается с оператором колл-центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказываю 5-6 упаковок (по 6 штук) 1,5 л воды. Плюс по мелочам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! Я как-то отстала от жизни. Теперь можно не ходить в Метро.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь амбаром мне нравится. Постоянно еще и бонусы, Спец предложения высылаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и из Метро та же контора тоже возит [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рыба как подорожала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я посмотрела в амбаре цены на кукурузное масло и муку существенно дороже((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? у нас все как обычно.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила. у меня с обычных 1300 - 1500 в ашане стало 2000! пришлось даже с кассы бежать, денег доснимать в банкомате:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филе лосося 125 вместо 80-90 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах