Одежду дарить прилично?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне приятней, когда спрашивают. Чем думать потом, что человек только зря деньги выкинул. И я не думаю за других, потому всегда спрашиваю, что не получилось, что мой подарок будет задвинут в угол.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то спросила, на свою голову....так мне не постеснялись в подробностях описать желаемое платье, цвет и фасон. Ну, и где именно его я буду искать? То, которое подходило, стоило, пардон, столько, что в рамки бюджета на подарок никак не вписывалось (6 лет назад - 700 грн.)Потому я купила на свой вкус, правда, девочке очень понравился костюмчик, носила его с удовольствием, даже когда уже по длине было коротковато. Мне было приятно, но 3 дня поисков заказанного наряда... - больше - ни-ка-да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-эх! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + дочь лет с 1.5-2-х сама наряды выбирает.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах