Одежду дарить прилично?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одежду дарить прилично? Дочь идет в гости на ДР к девочке из группы в садике, об увлечениях ребенка не знаем;(Думаю подарить платье... [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично, почему нет? Но, ИМХО, недешёвый подарок. Обязывает родителей сделать в ответ аналогичный. Это их не напряжёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Папирусах (вдруг Вам недалеко) 30% скидка на наборы для творчества. Платье тоже хорошо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший подарок ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы размер напряг. А потом, дарить то, что выходит за границы интересов ребенка и его родителей намного полезней. У нас крестный заложил такую основу, что его подарка даже мы, взрослые, привычные вроде ко всему, ахаем и охаем спустя несколько лет после одаренного дня. Все, что не во зло, все во благо. Не бойтесь экспериментов, это же так весело. А платье..это так скучно, если оно не из перьев или без крыльев :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бі позвонила родителям и спросила бы чему их дочка была бы рада .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню, спрашиваю - шо подарить? дарю, шо сказали )) или денежку [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивлячись яке плаття... ступінь нарядності, склад тканини... незнайомим не дарувала б, + мало як можуть сприйняти...я дарую плаття своїй похресниці, але її мама - моя близька подруга, я знаю, що вони будуть раді і нормально сприймуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги для меня это еще больший темный лес! [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарую тільки своїм. Друзям з садочка дарую іграшки юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо, зарулю туда за подарками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня это смущает... Чужой челрвек... [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 6-7 лет девочки уже хорошо понимают, что такое красивое платье! Здесь - [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга-лучший подарок ;) особенно в таком возрасте честное слово, посчитала бы странным такой подарок от совершенно незнакомой семьи. Сейчас так много всяких развивающих, настольных игр для детей, наборов для творчества и т.д. - это так просто :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично, если ее выбрала сама мама или ребенок+ Моя младшая, я точно знаю будет пищать от восторга того вороха вещей, который получит от каждого родственника. Но я сама выбрала все вещи, скомплектовала их, каждый себе разобрал по сумме так сказать, красота. А так, я бы например не знала, что из вещей нужно именно этому ребенку. Я впервые за 10лет прошу дарить именно младшей вещи. Никогда ранее я не признавала подарка в виде вещи, потому как просто не попадали в тот стиль, в котором одеваются дети. Особенно ярко, когда реально не попадали, старшая платья не носит по сей день, ее воротит от слова платье :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно звонила родиьелям и спрашивала:"что подарить вашему ребенку?" и меня спрашивали. Одежду бы дарила только родственникам и друзьям семьи-уж очень это индивидуально+ Да и потом: одежда для ребенка- не слишком-то радостный подарок, имхо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприлично критиковать подарки. Вам же заказа на подарок не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку, имхо НЕТ. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без выбора мамы или ребенка - нет. я либо спросила что хотят. либо дарила деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было... С мамой познакомились вчера по телефону.... Что-то так настроилась на одежду... А теперь и не знаю;(+ У нас в садике каждый день занятия творчеством, моя дочь- любительница всего этого дома уже ничего не лепит.А книгу... А как я узнаю какие книги у нее есть?А хороший сарафан, красивый комплект, вроде, как всегда уместно.Речь идет о качественных фирменных натуральных вещах!Или все равно не аргумент?;)[+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему вы не можете поинтересоваться у мамы девочки? ведь это проще простого и не будете сомневаться() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО лучше спрашивать родителей + если не о конкретном подарке, то о направлении хода мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка была бы рада :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я и дочка были бы рады такому подарку нам кстати пару раз дарили на ДР одежду, всегда было в тему[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малявке я бы не дарила.Редкие детки понимают одежду в качестве подарка. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах