Николас Мюрей, пионер цветной фоторекламы, гуру гламура

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Интересно посмотреть было. А про профильные конференции... Я бы скорее завела отдельную конференцию про свекровей-гадюк, любовников и любовниц, мужей-козлов и т.п. Под названием "Все сволочи" или "жизнь - дерьмо!", как-то так. А то невозможно уже читать весь тот бред по 125му кругу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и спасибо!!!(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы читаете бред по 125 кругу? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сам читается по заголовкам тем. А некоторые не пишут о чем тема, а типа "нужна помощь!" или "посоветуйте, как быть!". Вот и зайдешь и начинаешь читать, и иногда по инерции дочитываешь до конца+комменты некоторые очень удивляют. Но, не будем флудить тут. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё анонимничаем? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше инерции, больше избирательности)) А вот если зайти в "Искусство", там никуда не натыкаешься)) А флудят в любой теме + Опять же, плюс в сторону профильной конфы))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если создать отдельную конференцию, 90% форума умрет от того, что его из беседки вытурили последние несколько лет только такие темы и ходят. А любая иная серьезная или просто интересная тема тут же выводит в свет фукающих и страдающих. Одни вечно обижены на всех (причем это отрицают), другие просто видать кроме свекровей, иных тем не понимают) Смиритесь)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах