А где тема про систему и ребенка, которого не пустили в туалет?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где тема про систему и ребенка, которого не пустили в туалет? В Днепр-ке аналогичный случай. И уже прокуратура. http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Delom-uchitelnicy-kotoraya-ne-pustila-semiletnyuyu-devochku-v-tualet-zaymetsya-prokuratura.html[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текст-то где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой текст?() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правилам форума голые ссылки выкладывать нельзя, нужно с текстом, тем более там текста всего три строки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Лена, надо текст выкладывать - согласно правилам а ваще - что ни тема, то - жесть.интересно, есть у таких (м)учителей хоть йота совести? риторический вопрос () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который по ссылке. Принято не только ссылки давать, но и текст выкладывать. Считается признаком уважения и хорошего тона. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отстала от форумской жизни, простите, буду знать)) + и выкладывать усё гамузом. Я вроде воспитанная дефачка)))) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж без наезда:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я шучу, Галочка, просто времени в обрез, да и подзабыла я как-то про тексты, привыкла в аське всем своим рассылать, думаю и сюда кину. Но здесь протупить не дадут))) Главное - это хороший тон. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делом учительницы, которая не пустила семилетнюю девочку в туалет, займется прокуратура Родители написали на учительницу заявлениеПрокуратура будет расследовать случай, который произошел в одной из школ Днепропетровска.Напомним, по словам родителей, семилетняя девочка четыре раз отпрашивалась выйти в уборную, однако учитель не разрешила. В итоге девочка описалась у доски на глазах у одноклассников.Прокуратура Кировского района Днепропетровска начала проверку по факту обращения в правоохранительные органы родителей ученицы средней школы с углубленным изучением английского языка № 9 на действия учителя. В заявлении родителей речь идет о вероятных фактах издевательства над детьми и предоставления дополнительных платных услуг со стороны учителя.*******************************и продолжение*******************Учительница, из-за которой школьница описалась у доски: "Я не обязана ни перед кем отчитываться!"Женщина говорит, что это спланированная акция против ее особыОскандалившаяся учительница младших классов из днепропетровской школы № 9 Наталия Зданевич заявила «Сегодня», что никакого форсмажора с ученицей второго класса на ее уроке не происходило.Напомним, по словам родителей, семилетняя девочка четыре раз отпрашивалась выйти в уборную, однако учитель не разрешила. В итоге девочка описалась у доски на глазах у одноклассников.«Такого случая не было. Это все спланированная акция против меня», - говорит Наталия. Что же касается частной продленки, которую, по словам родителей, организовала женщина за 800 грн в месяц с каждого ребенка, она заявила: «То, что я делаю в свое личное время я не обязана ничего объяснять ни администрации школы, ни района, ни каким-либо другим организациям», - рассказала "Сегодня" Зданевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там любители совка, вот это совок в полной его красе... дети должны спрашивать у учителя, можно ли им пойти в туалет, одной мне это кажется абсурдом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха, тиха, сейчас прибегут)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, не бейте по больному месту((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое и еще раз извините))! [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть бегут, я не буду ни с кем спорить. Мое мнение при мне: да, наша система даваЛА лучшие знания, на этом все. Человека как личность она гнобила и самостоятельность с мотивацией не развивала а сейчас вообще знаний ноль, гестапо осталосьслава богу, мои учебные заведения были получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знания - может быть. но абсолютно не учила думать. впрочем - как и сейчас () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!!! То, что я никак не могла сформулировать еще раз спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% знания - да, а вот все остальное убивала ((( у меня малая в школу на крыльях бегает, всегда еле-еле дожидается окончания каникул, а вот я все свои школьные годы вспоминаю с ужасом прсто[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой советской школе у подростка был шанс встретить интересного человека. - цитата + http://ps.1september.ru/view_article.php?ID=201202204цитата:Жизнеспособной советскую школу делала отнюдь не ее пресловутая систематичность, требовательность, единообразие, а совсем другое. В каждой советской школе у подростка был шанс встретить интересного человека. Интересного как личность или как знаток своего предмета, готового возиться с детским коллективом или хотя бы с несколькими избранными его представителями, знакомящего с другими занятными людьми или учебными сообществами.Без этого «ключа» механизм обычной советской школы не включался, не приносил ничего, кроме вреда. Зато этот нюанс мог менять очень многое.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах