Тётя "Клава" или тефтеля

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

очень похоже))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) читала, как детектив, а вы так с развязкой не дотянули:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее ребенок в садике(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве в этом суть?)))) я уже даже не сомневаюсь, что это один и тот же человек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось, я не Марыся))) Марысю хорошо помню и её темы про бассейн и семью алкашей!А я уже давно на форуме, можете спросить у админа, он подтвердит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же вопрос))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустила, про Марысю ))))а по теме, чепуха все наплюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаю. Я ничем перед ней не виновата И больше эту тему не буду затрагивать. Да и вообще эту маму трогать не буду разговорами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете недавней темы требую уточнения, соседка у Вас тЕфтеля или тефтЕля? :) Кстати, если она ликарь читает, получится совсем неудобненько :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме - пусть она себе надумала, Вас-то чего это парит? Я забыла бы сразу... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) переходить в атаку - лучшее, если уж на игнор сил не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка у меня т. Клава Я никого не обзываю. Если она ликарь читает, то я здесь ничего не сочинила, а написала только то, что она сказала, и что я ответила.... Ну и что я почувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что не обзываете и удивлены, что кто-то из-за детских пустяков что-то выясняет. Но в историю Ликаря мы тут ее уже вписали :) Если немного поофтопить, то мне кажется, что тефтеля про женщину, это аналог тюфяка про мужчин. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тЕфтель, он, мне кацца, как и брелОк... м.р. И они тЕфтели. Т.е. тётя - мужик?!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но я в этом не очень сильна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грамота.ру вообще не дает вариант единственного числа. Зато оба ударения одобряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже такая невменяемая мама есть, которую глючит, что ее обсуждают все услышанное 10 раз перекрутится, потом все вокруг и виноваты. Никто с ней уже не общается, осадок остается у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте на свой счет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь только и остается ее и ее чадо Тефтелей величать) перестаньте общаться, оно (и общение, и Тефтели) Вам не нужно, точно что в декрете "некоторые тетки с мозгами перестают дружить"(с)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах