Посмотрела "Лохотрон" по НТН.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела "Лохотрон" по НТН. Возмущена до предела. Всё, что говорилось про ресторан Макдональдс - наглая ложь. Теперь вижу, что нельзя верить этим дурацким передачам, но как они не боятся, что на них подадут в суд? Из того, что возмутило:- антисанитария на кухне;- использование специальных ароматизаторов после приготовления еды для придания картошке и гамбургерам приятного запаха, а также использование ароматизаторов-распылителей в зале с ароматом кофе и выпечки;- продукция не выбрасывается и не списывается, а недостача высчитывается из дневной (!) выручки работников (ничего, что зарплата платится два раза в месяц и зависит от количества отработанных часов?);- поднятое с пола, кладется обратно на полку.Не знаю, я уже не работаю в Макдональдсе, но меня очень возмутила эта ложь, а ведь многие посмотрят и поверят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет ароматизатора в картошке очень может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не расстраивайтесь так много чего говорят, я не за Макдональдс, но как и Вы знаю что это не правда. Ну во многое люди верят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь: процент посещающих мак и процент посмотревших эту передачу несравним. Народу там не убудет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, интересно, когда же работник успевает опрыскать эту картошку?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не переживаю за то, что народ убудет, меня возмущает, что так нагло врут Уж чего-чего, а антисанитарии на кухне в Маке точно нет. И никто с пола ничего не поднимает даже в упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, брешут)) я в Ашане работала, каждое утро, приходя на работу видела как более 30 телег с просрочкой в контейнер выбрасывают, а люди все равно не верят кстати, потом этот товар кислотой заливают и прессуют. Ашан Беличи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, дело даже не в Макдональдс, а в том, что журналисты придумывают страшилки, то же и лекартств и больниц касается, вобщем все что волнует людей, делают ради рейтинга. Наглая и безнаказаная ложь, это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этим "расследованиям" журналистов Давно не верю. С тех пор как посмотрела несколько передач о моей профессиональной деятельности.Такое врут, что стыдно слушать. ФУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается темы про журналюг буквально недавно думала, что они прикрываясь своей проф.деятельностью реально лезут туда, куда лезть не просто нельзя, а кощунственно!!вспомните семью Мазурка, это разве мыслимо преследовать ребенка и остальных родственников(((я не говорю что все такие тварюки, но лезть ради сюжета к людям и бередить и без того больное...про типа расследования тоже не верю, им нужен рейтинг, а народ реагирует на что-то ужасное гораздо лучше, чем на хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем показывали явно не кухню Макдональдса (они во всех ресторанах стандартные), но вывеска Макдональдс мелькала постоянно. Вроде как это всё в нем и снято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у маков кухня открытая, там видно все, никогда не видела там бардака постоянно кто-то ходит с тряпкой и пол трет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этапе посадки весной)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и выбрасывают, но порченное продают, это я не верю, это я лично покупала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Сельпо покупайте, там не увидите просрочку. Все помыли, стикер переклеили. И знать не будете, что было просрочено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду макдональскую не люблю, но то, что там чистота видно всем. Эти журналисты сюжеты из пальца высасывают, а про действительно реальные факты, писать бояться, но и понятно почему(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу перекусить только в маке, потому что уверенна, что там чисто Автор, не расстраивайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу перекусить только в маке, потому что уверенна, что там чисто Автор, не расстраивайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там было сказано, что поливают ароматизатором ПОСЛЕ того, как приготовили:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин, нескладуха))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли о чем переживать :)). Мак переживет. () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживет-переживет. Я только туда пойду кормить детей в чужом городе. Там чисто. А в КК мы отравились ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах