Стоит или не стоит соглашатся на такую работу ?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, у вас жизни не будет. 1.45 в транспорте в каждую сторону :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, очень далеко. смотрите еще вакансии и резюме отправляйте, хотя бы на 5 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, я езжу полтора часа, нормальная у меня жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте на електричке! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так для автора 3200 - это хорошая, как я поняла ЗП. Выше, чем была раньше. Час езды для Киева - это не вау! + Близость к дому - это не самый первый пункт в приоритетах. На первом месте должна быть перспектива и возможность получить новые знания и опыт. Если эта работа такая, то я бы покаталась на месте автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автора волнует расстояние, а не размер ЗП. ЗП ее устраивает, я так поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы так посчитали? 50 минут в метро+15-30 минут маршруткой от ст.м. ВДНХ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а добираться удобно будет ? Время в дороге даже не самое главное, количество пересадок может задолбать быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, многие ездят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида, со станции Борщаговка близко к Кольцевой(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вам ведь лучше моя жизнь видна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно....я столько книг перечитала зато:) Причем до работы мне 30 минут, но пробки...+ выходит 1,5 часа в день точно, но я даже не думала жаловаться..))Правда я работаю до 16.30, но даже когда до 17.30 (летом к примеру), то тоже нормуль)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если работа не нравится, тяжелая, далеко от дома, малооплачиваемая,но по специальности, не проще ли найти где-нибудь в радиусе 1 км от дома и школы в каком-нибудь магазинчике продавцом или хоть кассиром в супермаркете за те же деньги ту же тяжелую, малооплачиваемую, с нюансами, но хоть до дома 5 минут? Кругом кучи объявлений - требуются продавцы, кассиры. Моя соседка вот пошла в дет садик поваром - не каждый день, с продуктами, во дворе прямо садик, правда, когда работает, то в 5 утра встает, или другая соседка в МакДональдсе, довольно неплохо зарабатывает (тысяч 6 имеет), график вообще какой хочешь можно выбрать, ночные смены оплата выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до электрички автору маршруткой придется..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ждать маршрутку и пройти до метро и от маршрутки 5 мин +5 мин как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря насколько вам "приперло"+ какой соцпакет, нормированный ли день и т.д. Мало конечно денег... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на метро, то можно до Выдубичей, там же вроде есть остановка электрички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ОТ электрички возможно тоже надо будет подъехать (на окружной я имею ввиду) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы другой не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, не так вже важливо скільки часу до роботи займає дорога, якщо зарплатня влаштовує. Але якщо вистачає лише на дорогу і обід, то хоча б має бути час на власне життя, хоча як же цей час проводити без коштів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поэтому чуть ниже и спрашивала, насколько удобно добираться будет. Моя дочка так покаталась на Окружную, когда их офис перенесли туда, и через несколько месяцев все-таки уволилась, пересадки надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это имеет значение, я всегда оцениваю время на дорогу. Но и вы правы тоже+ Но тут такое:При хорошей з/п будешь искать способы ездить именно туда, А при мелкой з/п будешь искать, куда бы ездить поближе - овчинка выделки не стОит.[+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на собеседование,а там разберетесь идти или нет Пока ехать будете определитесь сколько вам времени нужно на доезд утром и вообще как удобнее туда добраться. Ничего страшного,заберет мама она же передвигается самостоятельно ?и не вечно же зима у нас будет ! Если вариантов нет, а деньги нужны идите и не думайте,уйти всегда сможете в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах