А вы хамите начальству?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну хорошо, вот он спустил пар - и дальше что? начинается хоть мало-мальски конструктивный диалог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Лучше прослыть вежливым и вменяемым, чем хамкой и бесноватой) мало ли как потом будет, а репутация это штука достаточно важная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Он еще чашками бросался в девушку, которая делала чай. Вообще припадочный был. Я, когда он начилал орать, просто выходила из кабинета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Он еще чашками бросался в девушку, которая делала чай. Вообще припадочный был. Я, когда он начилал орать, просто выходила из кабинета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хамлю. Воспитание не позволяет() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом ходит поджав губы и отворачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охо-хо... Хоть я, тетко, взрослое, но не могу научиться абстрагироваться. Плачу, долго прихожу в себя из-за конфликтов.+ Правда как орать тоже начала, дык и не расстраиваюсь больше. Поорали и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! "хамка бесноватая" .... я так долго не могла подобрать определение для одной барышни, а теперь знаю ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ору, и начальство не орет счастливая я сотрудница. у нас вообще не принято орать в офисе в принципе. если человек начинает повышать тон - ему просто на это указывают. Это же неконструктивно:))) совсем [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а разве хамить и орать - это одно и то же?:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне начальство ни разу не хамило.. был один.. но он не хамил, а "доставал". Соответственно я не хамила тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моей карте мира когда на меня человек орет - это хамство Орет - не в смысле говорит, Женечка, иди сделай пожалуйста! громким тоном. а переходит на крик и слова не выбирает. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нам запрещено неуважительное общение. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орать можно просто от избытка чувств, а хамить тихо и вкрадчиво:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже пыталась это как-то сопоставить, но не могла выразить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах