А вы хамите начальству?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не хамлю (я не умею:)) просто молчу. если ситуация повторяется и меня этот ор или наезды напрягают - увольняюсь. было такое уже 2 раза в моей жизни.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на меня никто никогда из начальства не кричал, поэтому и хамить не было возможности. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не умею. Зато могу написать в тапочки. Аккуратно и с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но и мне не хамили и голос не повышали. Один раз сотрудник повысил. Я тихо попросила таким тоном со мной не разговаривать. Больше не повышал.Свою точку зрения доносила, случалось. Если перебивают, дослушиваю и продолжаю говорить. Тихо и спокойно. Если опять пробуют перебить, говорила. - Я выслушала вашу точку зрения, теперь вы позволите мне закончить мою мысль? Ну и заканчивала. Вести беседы я вроде умею. Я обычно продумываю все варианты, расписываю схему, а потом у меня готовы ответы на все варианты. А если вдруг не знаю что ответить, говорю, что мне нужно подумать и я смогу дать ответ по данному вопросу например, завтра. У начальника своего научилась. :) Тот вообще никогда голос не повышал.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас любовь. И как в любой любви бывают вспышки ))) ничётока тешимся [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем оно заключается? (-) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если какие-то подобные ситуации с коллегами на работе, я в ответ стебусь и язвлю Но начальники мне никогда не хамили. Это как же надо самого себя не уважать, чтобы хамить подчиненному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что человеку обязательно наорать -- выпустить пар.+ То есть побоку, какой ответ с моей стороны -- главное наорать. А потом -- хоть трава не рости. Помогает только ответный ор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -нет!))) Ответить могу без криков и хамства, но и смолчать могу с достоинством))) просто подсознательно не могу уподобляться хаму. Мазохисткой себя не чувствую,а хамам искренне сочувствую, мне их жалко -несчастные люди)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было раз.Я жону шефа назвала "собакой женского пола".За дело.После этого она меня зауважала,но быть этой "собакой..." не перестала.+ Потому ровно до моего декрета сохранялся воинственный нейтралитет в отношениях.И,обычно,я просто молчала в ответ на любые вопросы,не относящиеся к работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ору))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человеку хочется на Вас злость согнать, ему пофиг Ваш спокойный тон... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто заканчивала разговор (+) сказав, что в таком тоне разговор неприемлем для меня. Сейчас у меня руководитель не позволит себе орать, даже если сотрудник 100 раз не прав. Выводы сделает конечно, но орать не будет. У нас в компании это не принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких организациях не работаю. Наблюдала как-то со стороны работу одной госконторы, где было принято орать на подчиненных. Мрак, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ору и другим на себя кричать тоже не позволяю. В моем арсенале средств против хама значатся змеиный взгляд, тихий монотонный голос и убийственный сарказм.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,у нас хамство не допустимо При возникающих разных ситуациях отвечаю корректно но дав понять ,что где сядешь там и слезешь ,так сказать дипломатично ставлю на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня не орут. Ну то есть я в таких местах не работаю. Ну и я не ору, конечно же [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хамлю 100%, но когда очень очень долго терплю могу сорваться было раз - орала так что все были в шоке ))) после этого шефиня стала говорить Вы... [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, ни за какие деньги б не пошла, тоже наблюдала. Это люди с совершенно другой картиной мира. Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хамлю, но изредка могу шутя съязвить. по голове пока не получала. начальник меня своеобразно, но любит (ттт) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же ее сгонит рано или поздно, пусть хоть факсами швыряется - надо просто научиться абстрагироваться от подобных раздражителей, зачем себе нервы портить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах