А вы хамите начальству?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы хамите начальству? Ну огрызаетесь всмысле или качаете права, когда на вас несправедливо наезжают (про справедливо я молчу:"налажал-получил").Вот на меня орут и я в ответ тоже ору, тоже краснею злюсь и брызгаю слюной (ну надоело быть крайней. До этого неск. лет молчала:))). Знаете, и , даже, стала себя чувствовать человеком. Хотя, иногда и задумываюсь о том, что так нельзя, что это все-таки начальство, ему можно. Или это только позиция нашей страны (ну можем и совок сюда приплести). Выгона взашей с работы не боюсь, если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому не можно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Стараюсь вообще никому не хамить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это в теории. а на практике в нашей стране хамство везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покончила окончательно с мазохизмом) если только кто-то смеет на меня открыть свой рот, я сразу отвечаю в том же тоне. Попытки прекратились молниеносно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. как тогда защищаетесь от хамства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И я вот как-то к этому подхожу. Разговариваю с человеком так же как и он со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, это вопрос рамок и границ наших собственных. с нами ведут себя так, как мы позволяем им себя вести по отношению к нам, как не крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды ответила начальнику, который мне сказал, что не любит меня. Я ему сказала, что это взаимно, и что мы друг друга на работе любить не обязаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды ответила начальнику, который мне сказал, что не любит меня. Я ему сказала, что это взаимно, и что мы друг друга на работе любить не обязаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас уволили?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как-то все культурно. Не замечала, чтобы кто-то кому-то хамил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,но мне прощают все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На практике хамят тому кто это позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у нас сюси пуси с начальством, все адекватные, никто не хамит .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) Шеф вскорости уехал навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в ответ на хамство язвлю. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет же вам... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что у нас был один и тот же шеф))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хы. а теперь он у меня, видимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не хамлю хотя обсуждать проект могу весьма эмоционально, называя вещи своими именами, и прямо говоря, что вот эта графика - мазня и место ей в сортире, а не в игре. могу слишком эмоционально что-то аргументировать, когда стопятисотый раз один и тот же вопрос поднимается. но у меня специфика работы такая: моя задача - сделать продукт хорошим, а не сюси-пуси разводить. да, могу повысить голос в разговоре с начальством - когда пытаюсь донести до него какую-то мысль, которую оно отчаянно отказывается слышать. но это без перехода на личности, оскорблений и тому подобного: мы обсуждаем продукт и его потенциальную прибыльность, а не то, кто чем думает и у кого откуда руки растут[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно научилась отбиваться и нападать очень вежливо, благо, язык хорошо подвешен )) любому хамству всегда можно противопоставить ледяное спокойствие, хамов это сбивает с толку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое начальство приводит в чувство ответный крик+ Ни молчание, ни оправдание -- только такой же крик в ответ. О, тада, мгновенно заканчивается на меня атака. Не могу понять, ну неужели комфортно так работать? Я, конечно, понимаю, что кто-то из нас рано или поздно не выдержит таких отношений, но вот именно сейчас мне все-равно. Если б могла --ушла бы прямо сейчас. Придется ждать лета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приходилось в таких ситуациях бывать, чтобы орали... наверное вышла бы просто, но в ответ орать не стала. Если просто несправедливо наезжают и я знаю, что действительно несправедливо - могу сказать, что пусть человек остается при своем мнении, а я при своем останусь.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не молчите и не оправдывайтесь, монотонно спокойным тоном говорите свою мысль - чтобы услышать сказанное, человек вынужден будет сбавить собственные децибелы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах