Я наверное какая-то старомодная

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Тоже не вижу смысла в просто сексе, если нет если не любви, то хотя бы сильной симпатии и желания близости конкретно с этим мужчиной, а не просто хоть с кем-то.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"просто хоть с кем-то" - это все же крайности))) а для хорошего качественного секса любовь не приниципиально)) и она как раз не гарантирует хороший секс.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните просто общаться, а там посмотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы страдаете не от секса, Вы просто страдаете на форуме, от ожидания() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по мне, то секс и поцелуи-большая разница. с сестрой, с мамой, со свекровью целуемся, да даже со свекром, о сексе, естественно, речь не идет.( поцелуи в щеку, если вопросы возникнут:) )[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж пишу - помимо любви, хотя бы симпатия и желание близости с этим человеком. Секс сам по себе меня никогда не интересовал.Если человек не привлекает сам по себе - какой смысл к нему в постель идти? Как-то желания не возикает.Любовь -да, не обязательно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычка к мужу, имхо, надо общаться, а жизнь покажет. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо так, для женщины любовь всегда важна, вы как-то прямо всех опускаете. Просто на вас обращают внимание не те мужчины чтобы вы влюбились. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс, особенно с любовью, это не глупости. И его отсутствие даже вредно для здоровья. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тема не о верности, у автора уже муж ушел. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне это нравится + Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?- Да, Ваше Величество.- Что, абсолютно все?- Да, Ваше Величество.- Даже я?- Да, Ваше Величество.- И сколько же я по-вашему стою?- Сто фунтов, Ваше Величество.- Так дешево?- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, для вас это разные вещи, а кого-то одно и тоже. для кого то цена - это измеряется в количестве монет, а кто-то воспримет эту фразу иначе :-) кто-то может заниматься сексом с человеком, которого он любит, который ему дорог, а кто-то просто ради секса. мы все разные. у нас разные взгляды, образование, воспитание, уровень культуры и отношение к интимной жизни. и это замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых такие мужья, что в ценности жены приходится сильно сомневаться - это следуя вашей логике) знать себе цену не равно спать всю жизнь только с одним мужчиной или других критериев своей ценности нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне предлагают, не знаю кого выбрать, глаза разбегаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пропало((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все жду, когда это случится))) Слабого либидо уже дождалась) Будто не понятно, чем будут крыть)) Плавали, читали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах