Стоит ли идти в мед.представители? И куда, если да?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Педиатру я плачу 150 грн. за приход. И она на разрыв. Потому-что специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но она должна бегать по вызовам после работы что бы те же 150 заработать. Это тяжело и унизительно. После приема в поликлинике и походов по домам, еще ходить по частным вызовам, просто что бы выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, работает и ей не платят ? Так надо дургую искать или требовать выплаты, оформлять договор не на черную, все сложно. конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мои прогулы никому вреда не приносили. Сдавала, кстати, все прекрасно, двоечницей не была+ И лично у меня комплексов нету, ни медсестры ни фельдшера, говорю конкретные факты.....А участковый педиатр( зав.отделением, кстати) посоветовала сдирать, как-бы, выдавливать прыщики-гнойнички месячному ребенку на лице и обрабатывать зеленкой(((((((((Догнала мс после приема и посоветовала сдать анализ на дисбактериоз...и была права, ага)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все относительно и бесплатные есть хорошие, а про хорошего врача на хорошем месте, согласна. Если у него хорошие условия работы и пациенты, чего емй что то еще искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со средним вас в приличное место мед. репом не возьмут, разве только на безрецептурку [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда, Вы, знаете чувства и ощущения данного педиатра?+ Очень часто она принимает у себя и не бегает, а ездит на такси за счет приглашающих или они забирают/отвозят своим транспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю ваши 150 размываются- 150 бесплатными на основном месте работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а кем можно пробовать с такими вводными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в плане что она ушла на нелюбимую работу после 20 лет практики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом направлении)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошими врачами не рождаются, ими становятся и на это уходят годы, во время которых нужно что-то есть и что-то пить, а еще тратить кучу бабла на свое развитие. Врачей не чипируют, и во сне не облучают, чтобы стать хорошим - это и дорогие курсы, книги и уйма времени. Если у людей есть поддержка на этот период - родители. муж - тогда да, если нет - люди просто не доходят до стадии "хорошего"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ей лет? сколько она шла к тому, чтобы стать "на разрыв". И сравните это с путем банковского клерка, к примеру. Сколько ему нужно, чтобы добиться и стать "на разрыв", если не дурак базовый конечно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе у нас есть вакансии сейчас на безрецптурку но я не уверена, что без опыта возьмут, но попробуйте [email protected][+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален, да не спорь, ты ж знаешь, где твоя лопата для загребания лежит :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт не выдает мозг, но добавляет креативУ)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще рассматриваю)))))Вообще изучаю данную профессию. Интересно, какими навыками должен обладать сотрудник данного направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не спорю, что становятся. Но скольких они поломают, пока станут сами? А есть, кто и не станет ....никогда, я ниже написала про зав.отделением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я писала не вам и не о той проблеме .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент она глубоко закопана, чему я несказанно рада откапывать ее не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да восновном понятно какимми, писалось выше знаниями в данной области и коммуникабельностью, если в двух словах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Всем привет! Медицинским представителем быть не просто для тех, кто боится к незнакомому человеку подойти, кто не умеет подать себя и уж тем более продукт. Конечно, это работа для общительных, для тех, кто по жизни на позитиве, на драйве. У нас в Майоли все именно такие. Я вот когда устроилась сюда работать, сразу это поняла. Все простые, отзывчивые, это чувствуется даже на расстоянии (по скайпу, например, мы по понедельникам общаемся с менеджером, это не офисная болтовня, можно и поржать, и никто косо не посмотрит). Главное в компании – обстановка. Если к тебе относятся с уважением как к сотруднику, если коллектив единомышленников – то и работать легко. И делать больше плана- легко. У нас кстати, тем, кто делает больше плана – полагаются бонусы всякие) Вот так вот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

;)

Изменено пользователем ql6c27by53mi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах