Аллергия на детское печенье.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на детское печенье. Упросили дети купить им печенье Орео. Я его рекламу терпеть не могу, бесит меня она. Но купила - нужно в школу что-то с собой давать на перекус.На следующий день у дочки стало чесаться все тело - руки, ноги , живот...Я стала думать, на что может быть такая реакция - вроде ничего нового не ели, моющие не меняли... Про детское печенье даже не подумала.Дочка взяла печенье с собой в школу, а к ней стали подходить ее одноклассницы и рассказывать, что от Орео у них все тело чесалось!Я в шоке! Из какой же гадости делают это печенье! Его же рекламируют как детский продукт![+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас из гадости делают даже Марию и Овсяное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шо? я то думала хоть Мария.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может - печенье, может таки быть на моющие средства есть такое понятие как накопительная аллергияно само по себе орео - жесть, коллега точит каждый день с чаем - я попробовала - невкусное, как мыло ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марию делает нестле - а у них хорошего ничего нет, ИМХО [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну орео гадость еще та...но чесаться все тело - это контактная аллергия, не?а рекламируют всена то и взрослые, чтобы фильтровать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно - я такую пакость имела каждый раз, когда выпивала красного артемовского шампанского собссно, мне 2-3 раз хватило, чтоб понять, что его пить нельзя - ну мне, так точно ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Может, это у вас на какие-то там эти... фенолы в красной кожуре? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли что давать детям на перекус :) я единственное что беру -Рошеновские палочки с начинкой.точно знаю что гадость неимоверная, но раз в месяц по чуть-чуть разрешаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочери на сырок обсыпало все, с чесанием, плюс еще стоматит во рту () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю. виноград-то красный ем и не жужжу)) поди знай, что они там сыпят в то т.н. "шампанское". белое артемовское в прошлом этом году - вообще дрянь, хуже только таировское)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну там же таблица Менделева. Я бы и не удивлялась () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))блин, а дочка барни не хочет есть ни в какую - вечно мы с мужем страдаем))) а что там с бельвитой?я ее люблю и ем - ту, что со злаками[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде шроты вместо масла, так хранится печенье гораздо дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таировского не пробовала. А что это вообще? А что же пригублять томно, кроме Новосветского Брюта и Клико?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Таировское" - это Одесское? () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Барни кто-то еще считает детским? там же состав на полстраницы Бельвита -ноу комментспри такой цене хоть бы постеснялись столько барахла пихать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самим печь...иначе как? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав почитай Бельвиты. а лучше -сравни с любым 20-гривенным весовым печеньем типо "до кави" - примерно одинаковый. а цена - раз в пять большеграмотный пЕар творит чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в субботу напекла овсяного печенья. смакотааа... полчаса работы учитывая выпекание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таировское - это нечто так сошлись звезды, что мне перед новым годом перепало 2 бутылки этого "шедевра шампанедельческого производства".одну открыли на работе и сразу выЛиливторую держу для соседского алкоголика, надо огород весной перекопать)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах