Аллергия на детское печенье.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

класс) и что - за 15 минут яблоко становитя мягким? или хрумтит? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нарезаю мелкими кубиками (0,5 см) где-то, они пропекаются, мягкие () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема сенсу искать по 4-5 грн чтобы пяток яблок в выпечку использовать печеные яблоки кроме меня никто не ести даже в шарлотке есть не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лавровый лист едят))? (с) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас самый главный матюк :). у меня лавровый лист исключительно для консервации ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже первым делом на моющее подумала... но я порошок давно не меняла.Убрали Орео - все прошло.И к тому же, несколько девочек в классе рассказали, что чесались от Орео! Мы уже потом на него подумали.[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой сырок? моя еще от растишки рвала, и от актимеля (который типа повышает иммунитет). [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мелкая за день 1 кг печеных уговорить может. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... поять масло /вздыхает/ :(( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рецепт! Хоть я и не умею печь, но, видимо, это более безопасно, чем покупать готовое. [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я могу. но у меня после 3х штук оскомина ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь рецептом своей смакоты, плиз! [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а почему Вы решили, что ОРЕО - это детское печенье? То, что его рекламируют дети, еще ничего не значит. На нем должна быть пометка, как на детскоом питании (типа "от 6 месяцев", "от 12 месяцев" или что-то в этом роде).ОРЕО - это жах, один цвет чего стоит. Мне оно на уголь какой-то пережаренный похоже. Фу...П.С.: Сосиски ЯТРАНЬ вон тоже дети рекламируют, но я не думаю, что детям можно есть сосиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мне как раз детишкам на завтра нужно напечь вкусняшек ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://i-lara.livejournal.com/16213.html#cutid1я беру обычный сахар, 180 гр. вполне достаточнои без изюма, ИМХО он там лишнийи молока чуть больше добавляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе!!! уже в продаже есть молотый! недавно мясо тушила - ааа!!!! вкус детства!!!! и никто не догадался в чем дело тож не признают лавровый лист...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оеро - это ж не детское печенье! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну я же не младенцу его дала, а школьнице. А как детское я его вопринимаю после рекламы с маленьким мальчиком, молоком, сюсю-мусю...Я не планировала им кормить детей. Купила один раз после настойчивых просьб. Не ожидала, что можно получить такой эффект от печенья.[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, теперь-то я знаю, что Орео - это печенье для взрослых дядек с лужеными желудками. [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до этого у неё ни на какие продукты аллергии не наблюдалось? Я по своему ребёнку знаю, для нас шоколад под запретом и все продукты с ним связанные.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, учимся ж на своих ошибках. Я своему как-то Барни купила "один раз после настойчивых просьб". Это был капец. Рвота, скачок ацетона, температура... Бр-р-р... Вспомню-вздрогну...А помните эту рекламу, где мамина любовь проявляется в Киндер-шоколаде? А ту, где "заботливая мама знает, что на завтрак нет ничего лучше Нутеллы"?Я бы поубивала этих всех рекламистов. Но слава Богу, мне удалось внушить сыну (ему почти 6 уже), что реклама - наглая ложь. Он научился не реагировать на каждый слоган фразой "Мама, а купишь мне ...?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколад ест без проблем. Кожных реакций ни от чего не было. Когда-то давно была рвота от растишки и актимеля. Исключили эти продукты для себя навсегда.[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в орео шоколада и не было никогда...правда сейчас и шоколад не всегда шоколад [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киндер-шоколад я и сама есть не могу - он мне синтетический какой-то. Орео сама не пробовала. А ребенку дала(Выше уже писала - когда-то в глубоком детстве от растишки (уж куда более детский продукт) малую рвало.[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах