Просто поддержите ...

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему смириться? работать над собой! карму можно улучшать)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! искренне вам желаю пропить адаптолу - вот чесслово, надо успокоиться. вечные нервы и слезы оптимизма не добавляют. Ну надо же как-то разорвать этот порочный круг слез и истерик.+ начните с того, что успокоите свою нервную систему. Там глядишь - и жизнь наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь, спасибо. адаптол не помог )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошими поступками словами и мыслями ?) совершаю, говорю, мыслить сложно позитивно на свой счет именно на свой () разуверение в себя полнейшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не помог? вы его сколько и как пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вам не ладится? А давайте мы вам найдём наладчика!!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ВЕРА [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего такое разуверение? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не научишься прошлое отпускать - мало шансов смотреть вперед с оптимизмом.Прошлое теперь вспоминаю разве что с тихой грустью, а чаще - с благодарностью.Это мой реальный опыт. И поверьте: только вы сами себя за шкирку в состоянии вытащить из болота -как бы вы не надеялись на чью-то поддержку. А впереди будет еще очень много хорошего!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задавайте себе этот вопрос всегда есть за что...смиритесьочень хотелось бы повернуть ваши мысли в другое русло1.перестать себя жалеть2. не сравнивать с другими3. смириться и принять то что у вас сейчас есть4. увидеть хорошее в том что сейчас происходит (хотя понимаю это сложно)все будет хорошо, просто этап сейчас в жизни такойбороться не нужно, просто постараться почувствовать покой через принятие этой ситуации...может почитайте что-нибудь в этом направлениимы притягиваем именно то, что нам нужно в этот момент, это нам обязательно нужно, просто пока вы этого не понимаете.простите если сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу отпустить, все это понимаю, очень ярко и четко осознаю, но не могу, вновь и вновь круг повторяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни и те же события происходят со мной не первый раз я понимаю, что это уже не уроки а со мной что то не то () я стала бояться, перестала верить в себя, ищу поддержки не могу ее найти . я по сути одна , а быть одна я не умею . мне не хватает веры в меня () отношения сломали очень () работу потеряла () масса комплексов стала накрывать меня просто волной () мне не 25 далеко . оглянулась назад и стало больно, Господи что же я наделала, я похерила себя... я не взростила себя , а дано было много и заложено много было и возможностей край, а сейчас ни одной () Карьеры нет, семьи нет, денег нет. Да красива , да умная, да инициативная , а как только наступил момент я стала барахтаться и все не могу больше опустились руки впервые очень сильно. да клеяться мужчины а только мне они не нужны...я не отпускаю прошлое . может клиника по мне плачет все же ))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ) я буду рада !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже курсами пила , он не всем помогает : мне так тем паче : КЛИНИКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю о смирении, уже проходила его: принимала : смирялась. отпускала, прощала. а сейчас накрыли тараканы комплексы ибо я все прошла снова по спирали () и не могу уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клинику лечат в клинике а вы зря на себя наговариваетеотвлекитесь)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте конкретитку комплексы надо уничтожатьмы вам поможем или подскажем того, кто поможет[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера наоборот, мешает стоить нужные модели [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация неправильная :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю иногда, но больше как на практический способ [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказка: Идет куда-то чел по лесу, спотыкается о камни и валежник, цепляется одеждой за ветки, кряхтит, причитает, вздыхает, судьбу клянет. В конце концов проваливается в неглубокую яму и ну рыдать и материться: "Да за что же это все мне...!!!???". И так длится продолжительное время. Возможно, будет более конструктивным Здесь и Сейчас решить главный вопрос : "Что сделать для того, чтобы Как-то Выбраться из ямы?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит только о том, что вы не извлекли уроков из прошлых ошибок. Только в этом случае вы наступаете на те же грабли.+ мужчины клеятся? так чего ж вы отмахиваетесь? Если к вам даже в таком депрессняке они клеятся - снимаю шляпу! Ко мне никто не клеится уже лет 15, вообще. Ложиться помирать???Так я о чем - мужики, раз клеятся - надо знакомиться, знакомства еще никому не мешали, глядишь - кто-то да поможет с чем-то. А там - курочка по зернышку и жизнь наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы что я не смогу построить отношений и нет моего мужчины () я реально выбираю не своих , как показывает опыт. работа : не могу найти ее сейчас и просто мозг взрывается, хочу свое , не получается начать, толчка не хватает, мысли ходят роятся а действий предпринять не удается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... и это пройдет". Я вас от всей души поддержать хочу. всегда, всегда есть, ради ЧЕГО держаться... Если жизнь тебя обманет,Не печалься, не сердись!В день уныния смирись:День веселья, верь, настанет.Сердце в будущем живет;Настоящее уныло:Все мгновенно, все пройдет;Что пройдет, то будет мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах