Просто поддержите ...

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто поддержите ... Тяжко на душе очень. Не могу забыть, там не ладится, тут не ладится, руки опускаются, ничего не хочется, сплошная депрессия. Сил нет уже , вечно реву. И вечно тупой вопрос в голове : ЗА ЧТО ?* скажите ну почему время не лечит... почему если испытания , так обязательно во всем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо заставить себя переключиться. Не за что, а для чего. Для чего? Для того что бы отошло старое, как засохшая корочка на ране отпадает, а под ней здоровая новая кожа. Вот старое отошло, надо давать дорогому новому.А откуда возьмётся новое если Вы "сплошная депрессия"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно во всем - это чтобы во времени не растягивать, т.к. лучше ужасный конец, чем ужас без конца)) Держитесь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за что. Это просто жизнь. Но -всё проходит, пройдет и это. я это точно знаю -проходила. научилась менять свое отношение к той или иной ситуации и всё воспринимать с юмором. не падайте духом![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос "за что" глупый А так все особенности поведения, зашитые в ДНК, дававшие репродуктивное преимущество вашим предкам. Плюс внешняя среда и разные флуктуации.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что нужно взять себя в руки , - Эй встряхнись тряпка , сама себе говорю. я сильная , я проходила , выстояла, пошла дальше, а тут все ... занавес опустился. Ну уже нет сил, чувствую себя отработанным материалом. Это спираль достала уже....из сангвиника превращаюсь в типичного холерика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержал дядько)) Интересно, а вы с супругой так же, флуктуациями в особо нежные моменты или по-человечески?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю глупый., от знания не легче ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете. иногда не нужно и даже вредно брать себя в руки и обзывать тряпкой)) Иногда надо бревнышком залечь - и перележать или сплыть по течению. А там видно будет[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не понимаю, для чего ? () ! все верх тормашками перевернулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же карма, Андрей?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, но вопрос "За что" очень не конструктивный. Ни за что, просто так получается и вы не виноваты. Лучше бы найти ответ на вопрос "Что с этим делать?")))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже лежала бревнышком () и плыла. стала бороться, делать что то. идти вперед. а оно прошлое ходило по пятам и рвало на части, и бабах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виновата ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял вопрос И подозреваю, что термин "флуктуация" понят неправильно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может встало на место? Кто знает. Сейчас ставьте перед собой достижимые цели и по шажку, по шажку. А там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знания дает больше возможностей управлять будущим Путем построение различных моделей и их изучения. Легче от них быть не должно[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж нам, простым человекам)) Мы флуктцациям не обучены [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто периодические возмущения [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у буддистов [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карма карма.... может записаться в буддисты, и списать все на карму, смириться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть один положительный момент- все проходитабсолютно всевторой- надо спрашивать не "за что", а "для чего"- так конструктивнее[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в нашей жизни случается во время. Это вам для чего-то в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а вы уже совсем в эту сторону не смотрите? ) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах