не могу понять, что происходит

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно, обычно разведенные женщины с детьми в цене у работодателей... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать только одно - соглашайтесь на неинтересную вакансию и продолжайте искать работу+ для работодателя слишком подозрителен кандидат, который больше года не работает, даже если вы 7 пядей во лбу. Работа лучше ищется, когда кандидат работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто временно не везет. Купите себе новые сапожки, назначьте их счастливыми и ходите на собеседование в них. Надо что-то изменить, чтобы фортуна снова повернулась к вам лицом! Не сапожки, так хоть шарфик или носовой платок :). Просто как символ новизны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так думала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но вот не берут это и не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю людей которые думают шаблонами и также поступают (Аня, это я о таком мышлении работодателей). Такое мнение может быть только у людей которые жили всю свою жизнь за чей-то спиной в комфортных условиях и за жизнь им не приходилось особо бороться. Ярлыки можно навесить как угодно, только дай Бог, самому никогда не быть на месте такого человека. И потом, я же не работаю, не потому, что я не хочу. Просто я не работаю в офисе, как раньше, а есть подработки неофициальные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и думаю, что же такое сделать, чтоб эту фортуну то привлечь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах