не могу понять, что происходит

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу понять, что происходит Девочки, нужен взгляд со стороны. На форуме вот уже 10 лет, но пишу крайне редко, вот и сейчас решила написать, потому как, порой кажется, что скоро поедет крыша. Собственно проблема у меня в том, что уже более года не могу найти нормальную работу, опыт, знания, желание работать есть, но... Прохожу все этапы собеседований, но вот всегда на последнем этапе все время идет отказ и выбирают другого кандидата. Не пойму в чем дело. Вижу по реакции ейчаров и руководителей, что нравлюсь им, вопросы уже задают такие, что понимаю сегодня- завтра предложат работу. А потом раз... и нет..извините, но мы отдали предпочтение другому кандидату...Или уже готовы сделать предложение, как происходят какие-то изменения внутри компании и опять отказ. Я перебиваюсь какими-то временными заработками, которых совсем не хватает. И конечно же ситуация тем интереснее, что живу сама с ребенком, папа наш не считает необходимым помогать (но то другая история). Честно говоря, не понимаю, почему так происходит? Приходя на собеседование, четко понимаю, что подхожу по всем требованиям, сами ейчары и рекрутеры говорят, что я сильный кандидат и опыт хороший и знания… и тут такое. Я так устала уже от этого, порой даже уже не хочу просматривать вакансии и отправлять резюме… Как белка в колесе. Теряю уже уверенность в себе, позитивный настрой итд. Бывают такие дни, что просто просыпаться не хочется, особенно если в тот день нет подработок. Уже не знаю, где деньги брать, так как и с подработками не очень хорошо дела идут. Порой думаю, как будто сглазил кто-то, чтоб так не везло. Может к какому-то биоэнергетику сходить, чтоб посмотрел, что да как? Или какой-то видящей бабке? Ну правда, как-то это не с проста. Друзья, знакомые находят работу, а я все никак. Понимаю конечно, что время не простое, но меня ведь зовут на собеседования, я вижу что нравлюсь , уже не маленькая, умею отличать реакцию руководителей, да и собеседований в моей жизни было очень много… И зарплата которую озвучиваю не пугает. И не идет… Посоветуйте, что нибуть или просто поддержите. А еще может, у кого есть контакты какого-то биоэнергетика или медиума, « може и вправду пороблено»???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну Вас.Киньте ине ваше резюме и потом я на Вас посмотрю может быть(ну просто для экспертизы).Я уже не эйчар, но опыт хороший, что "не так", надеюсь, увижу. Может что подскажу.По крайней мере у меня такой период был(у нас как у балерин - до "35").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все так, как в описываете, то, похоже, вам с последних мест работы дают нелестные рекомендации. У нас перед тем, как делать предложение, обязательно звонят на последнее место работы, с которого кандидат уже ушел, и подробно расспрашивают. И если информация оттуда получена негативная, так и говорят - "отдали предпочтение другому", даже если другого сильного кандидата пока нет. Вспомните, как вы уходили с последних мест работы - может и бабка никакая не нужна, а все проще гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Голосеево ездили? Алипия ком юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати -да, была в такой ситуации, и если ейчара предупредить, что могут быть нелестные рекомендации по такой то причине, то отзыв от бывшего работодателя будет рассмотрен разносторонне, при ваших других положительных качествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо вам никакого медиума, мы вам сейчас форумом наколдуем и все получится. Не сдавайтесь, ищите дальше, ищите смежное. Наверное, ваша работа притаилась и ждет, когда вы ее найдете. И это будет именно то, что вам нужно. Желаю вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоборот очень и очень хорошие. Мне всегда даже мои бывшие работодатели перезванивают и говорят, что у них брали рекомендации и что они дали хорошие рекомендации. А бывшая начальница, так вообще переживает, чтоб я побыстрее работу нашла, так как сама меня переманила с предыдущего места работы, а потом не смогла продлить контракт (абсолютно от нее не зависело, знаю на все 100%). И еще мне рекрутеры расказывали, что брали на меня рекомендации и все дают хорошие Не в этом дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в рекомендациях дело это точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не ездила, но в церковь хожу регулярно... Спасибо за рекомендацию, съезжу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Знаю, что форум большая сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит всё будет хорошо, может с з.п. разногласия или мужчина некстати лучше подошел на вакансию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы умеете? основные навыки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею вроде как не мало свободно владею английским, а все остальное долго писать. Работала в больших компаниях, на разних должностях, в том числе руководящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вас на предыдущей работе так ценят - туда нельзя пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое но не буду забирать ваше время, т.к. резюме уже давно и неоднократно прошло проверку у ейчаров и рекрутеров. С этим все хорошо. Пару раз меняла работу, но на это были объективные причины и этот вопрос всегда по телефону обсуждается и представители компаний понимают почему так происходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я Вам брошу резюме? :) оч надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( увы. там было сокращение и нет актуальных позиций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :) Было и такое :)) выбрали мужчину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ПОЧЕМУ НЕ ВАС, СЕРЕДА ОЛЕГ? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Не могу поменять настройки профайла :)))) Зыбыла свой предыдущий ник и вот создала новый,но он как-то вот так сохранился :))) Пробую редактировать, что то не дает :)) Я женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Теперь понятен ваш смайлик, приняла вас за женщину. Мужчины всегда нужны, хоть для хозяйства, чтоб курочки не скучали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и женщина :))) Девочки, сейчас поменяю настройки профайла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дауж, а может лучше контакты не медиума, а рекрутеров поискать?, На какую позицию претендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах