Хозяюшки! Похвалите/поругайте свою электродуховку! )

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первая была аристон, потом делали кухню на даче и от хорошей жизни решили купить новую в квартиру, а аристон отвезти на дачу. Купили сименс. Хорошая скажу вам духовка, но аристон не чем ни хуже, только пропекает аристон равномерней. Так-то . В сименсе одно преимущество, у нее покрытие внутри серое, а не черное и все, что нужно вымыть видно хорошо и моется тоже хорошо. Неравномернтость не значительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставите глубокий противень с водой на полчаса в духовку, вот вам пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1за Bosch у меня простенькая вот такая Довольна.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно,там все видно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня варочная этой фирмы,тоже довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайзер-всем довольна,но по-моему сейчас все хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от суммы которую вы готовы выложить за сей девайсу нас 10 лет чудно работала вирпулсейчас -электролюкс с наворотами ( программы для определенного вида выпечки, термощуп, грили, очистка)я ими практически не пользуюсьвот только чисткой да[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и варочная тоже Фагор, за 10 лет малость поцарапалась, конечно) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тож сомневаюсь, что я так уж буду извращаться, но мало ли, может уже какие-то чудо-функции скатерти-самобранки появились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, не духовка, а космическая ракета: Система Multifunсtion 3D Plus - люди, шо це??) + AutoPilot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть аристоны, а их там штук сто, ужос О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки горенье) выбор пал на самую дорогую медель из марки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всего разнообразия выбрала "Hotpoint Ariston", openspace, хотя вообще эту (+) технику не люблю, но духовки "Аристон" мне нравятся очень. Большой объем (70 л) при стандартных размерах. Очень много режимов, ну это во всех, наверное... и есть еще программа "Хлеб" - для выпечки домашнего хлеба. Волшебно получается. СВЧ там нет, но мы давно не пользуемся, и потому не надо. По ссылке мможно посмотреть. Да, еще момент - в этой модели есть divider (разделитель), и можно одновременно в разных температурных режимах готовить - внизу овощи, к примеру, а вверху - мясо или рыбу.До этого пользовалась СМЕГ - не то, не мое... а еще раньше Аристон тоже, но совсем простая модель была - и я тоже была ей очень довольна.http://www.hotpoint-ariston.ru/ha/openspace/cs_CS/index.jsp[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за развёрнутый ответ :) Вот счас сижу реально в шоке: сколько разных моделей не меньше двадцати брендов! КАК мы жили при советском союзе??? - когда была одна Электра и то, её ещё достать надо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чегой-то я к Бош больше склоняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла еще дописать, что она встраиваемая... хотя это не так важно (+) и вообще, у них есть такие стильные модели... белые, черные, в стиле прованс... ничего из Аристона не купила бы домой, кроме духовки. И цены вполне...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "Аристон"! [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот скажите, плиз, как дизайнер: нужно ли подбирать духовку под цвет кухни или, например, чёрный к любому покатит? + склоняюсь к чисто чёрной, хотя изначально хотела ретро цвета меди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне конечно приятно, что Вы приняли меня за (+) дизайнера, но это не так - я любитель...) Посоветовать могу, так как видела много разных вариантов дизайна кухонь не на картинках, и пр..Смотря какая кухня (цвет), какая есть другая техника или планируется, какой стиль на кухне. Духовка ретро (есть такие) в кухню минимализм не покатит, например... как бы она ни нравилась. Опишите вкратце стиль, цвета и что есть из техники.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и мне очень нравится() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я понимаю, конечно.. Танцую пока от кухни, что-то в таком роде хочу, кстати на Вашем ЖЖ фотку содрала :) http://s017.radikal.ru/i425/1302/92/be2161281683.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хххх ххххх[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалю горенье (модель 10 річної давності), лаюся на ардо-підгорає зверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах