В свете последних тем, назревает Битва мам Девочек и Мальчиков

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я и сейчас так говорю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в танке: ШО ЗА ТЕМА? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови vs невестки, родители - воспитатели(учителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мамочки, милости прошу, настоящая современная девочка))) и еще какие-то темы, я тоже в танке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо законспектировала :). хотя у нормального мальчика все б упало давно только при виде мамы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не разделяю такую точку зрения, как раз будучи мамой мальчика + потому как мальчик у меня, хочется верить, не без способностей, с амбициями, но лениииивый.. Короче, я как раз мечтю о невестке, которая фиг ему позволит диван продавливать :) А танцы с бубнами вокруг штанов и сама не танцую, и других в этом смысле не понимаю. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно я на ликаре не писала :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? странно. Я вот мама мальчика, но за девочек стою горой. Может потому, что сама девочка? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я три раза перчитала и не поняла шо вы хотели сказать?+ Меня больше удивляют вот такие послетемы .Вы действительно думаете, что если я посчитала ту девочку будущей б..ю, то после вашего поста я изменю свое мнение или шо?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не хочу! Я хочу, чтоб моего сына любили. Не квартиру его, не богатство (гипотетическое, а вдруг? :)) ). И чтоб он любил. И не надо ему подносить, он сам подносит, его папа учит :). У нас по выходным я получаю завтрак в постель, всю жизнь. И сейчас есть помощник, идут такие двое, один несет кофе, другой тарелку :). Понимаешь, он с детства привык, что женщине надо завтрак в постель носить, ему подносить не надо. Естественно, мне хочется, чтоб его любили. Пусть она принимает это как должное, но пусть любит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танька, а что за последний пункт? Это хто? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААА!Это все!!!! [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть))) насмеялась))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб руки чистые. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что снесли ту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух какой)) у моей тетки 3-е сыновей, так вот мама там только стирает и готовит и то не всегда, если мама ушла на какой-то свой кружок, то дети жарят себе картошку или отваривают макароны сами (мясо или рыба есть в готовом виде всегда)никто не умер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу что бы моя невестка гордилась своим мужем, а мои зятья были любимы моими дочками...это же так естественно[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я быстренько сообщаю зарвавшемуся отпрыску, что женская работа -это только детей рожать. и то потому, что мужчины этого не умеютвсе остальное -это общая работа (я уже тут об этом рассказывала)есть готовить кстати, мальчонка, оч любит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это - действительно задолбало. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественные роды или кесарив розтын :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, пока мы сидели в танке и пили чай с плюшками кесарево стали делать по желанию? мне всегда казалось, что это операция по показаниям О_о[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может мамы и тещи?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пральна, маму надо беречь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, сама ошокела () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Денисовна, посмотрите личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах