В свете последних тем, назревает Битва мам Девочек и Мальчиков

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В свете последних тем, назревает Битва мам Девочек и Мальчиков Зачем друг друга обижать, обзывать детей.Ну разные есть мальчики, и разные девочки. И вырастают они разными людьми. И, конечно, хочется, чтобы нашим детям попались благородные хорошие супруги. (и я верю, что все ликарчанки воспитывают своих детей в лучших традициях).Но я уверена, что все видели, или увидят и невоспитанных мальчиков, и корыстных девочек, которые будут обижать (по мнению мам) наших детей.Так вот, зачем мы[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им заняться больше нечем просто :) Завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что разные есть. и обобщения ни к чему () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не битва, это "Сваты")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно краткий пересказ, что там, в той теме, а то гляну, что 400 постов, и открывать неохота - опять ничего по дому не успею сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразили высказывания в сторону детей:шлюшка,жлобиха,дибил в шоке от комментов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать тем мамам, у которых и мальчик и девочка?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый из своего окопа по-своему прав) Любая мама девочки хочет своей дочери мужа - добытчика, с сильным плечом, внимательного и заботливого, соотв-но, корыстные девочки)А мама мальчика, как мне кажется, меньше всего хочет, чтобы ее сыночку напрягали лишний раз, а лучше бы заботились о нем, как мама родная. Соотв-но, такие мальчики - рохли в глазах мам девочек)) ну или типа того[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже хотела спросить :) как называются такие мамы? /[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вообще поразительны обвинения по признакам пола, сексуальных предпочтений, цвету кожи, образованию и прочей хреномунтии... ведь вероятность плохишей и хорохишей не от этого зависит....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разнополые :))))) () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да срач там. Все девочки - корыстные уродки. Все мальчики - ужасные насильники. это я утрирую. Но где-то так. И не одна же тема такая.И каждая мама мальчиков защищает всех мальчиков мира, и каждая мама девочек встает грудью за честь девочек.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, в теме, Бекки в шутку написала, что это шизофрения)))) Ну, раздвоение личности)))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вообще о чем? как это я пропустила все холиварные темы... вот что значит в спешке свитер сыну довязывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разносторонне развитые :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, такие мамы более реально смотрят на вещи) вот у моей подруги родилась девочка год назад. Старшему сыну 18. раньше я часто слышала, что вот мол де одноклассницы и такие, и сякие, и ваще, буду кастинг устраивать. А теперь..я даже удивилась) У него девочка появилась (встречаются), так мама рассуждает не как мама, а как женщина, скорее) Мол, ты же мужчина, ты должен баловать свою женщину, оберегать и ты ды[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и счастье в целом, и в частности) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылезайте из танка))) Родина в опасности))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговаривают две подруги: - Как у тебя дочка-то устроилась? - Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. - А сын? - А вот сыну не повезло — стерва попалась. То шубу ей купи, то на курорт свози... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в той теме нельзя было плюсануться к подобным высказываниям? Обязательно надо новую заводить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не, я не хочу в такую темку ходить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно )))) в общем мне не в эту тему )))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждая() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах