Очередное покращення от Приватбанка

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, я каждый раз оплату интернета через терминал, как пытку воспринимаю.. у меня платеж 180 грн, кассир отказывается принимать, только через терминал. А там "кнопки" срабатывают с 10 раза, в договоре у меня кроме цифр есть еще спецсимволы и буквы... Пока введешьЗаразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пополнить через банк национальный кредит можно ж. у них любая сумма на карты любого банка и сетки терминалов как приватовкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сетка "супер", в Киеве аж 3 банкомата Но терминалов по пополнению куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато круглосуточно!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не про банкоматы, про терминал, тапа ка те,что в магазинах стоят. они в очень многих тц и в маленьких магазинах и на вокзале. мне лично удобно, вот и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте пишут 2100 терминалов + адреса еть http://bnk.ua/ru/terminaly/najti-terminal/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже была такого мнения, но недавно таки сдалась. использую для Кидстаффа и благотворительностиКстати, да, оказалось очень удобно, к моему искреннему удивлению [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хрен там, пардон май френч. уже минимум 2 года -1% от суммы перевода, плюс каждая смска - 36 копеек читаем внимательно смски, которые приходят с отчетамипричем 1% берут даже за перевод между своими картами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а с мысл только в терминалах? Деньги снимать в чужих банкоматах? Но вообще, за информацию спасибо. Надо почитать их тарифы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через интернет-банкинг любой можно [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что если кому то перечислить на карты-самое оно. Про снимать деньги - особо не знаю, у меня там депозит небольшой со свободным доступом, снимаю % в банкоматах их банков-партнеров. по другим условиям - не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая - в терминале теперь пишут что комиссия 1% за пополнение чужой карточки по номеру на прошлой неделе пополняла - комиссии не было...зашибись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнеу далось доказать даже, что обязаны и приняли. Но у нас из трёх близких отделений, в одном омжно доказать, в одном нельзя, и в третьем добиться можно, но будут материться:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, и 50 копеек - тоже берут ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно брали комиссию, но была меньше 1%, где-то 0,7%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала что это конкретно от вида карты владельца зависит Ну что некоторые карты без комиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брали (если Приватовский терминал, а не чужого банка в приватовском отделении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у визы классик действительно брали только 50 копеек за перевод, в чем было ее преимущество я много денег перевожу, зп фрилансерам выплачивала через свою карту. все транзакции проверялись до копейки - только 50 копеек и никаких процентов не снималось (кстати, так и в договоре, и в приват 24 было указано). (плюс смс, если сумма свыше 500, не помню точно).а между своими счетами - только 10 копеек. позавчера перебросила все свои деньги, оставив 10 копеек на комиссию. теперь на карте 0.а теперь нет больше такой возможности, даже если голд завести, все равно 1% платить. накой тогда нужна голд, за 1% я могу и с кредитки перевести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брали в терминале комиссию, если карта получателя не предусматривает комиссию. если кладешь 100, а пишет, что получатель получит :) 99 - это с него снимался процент т.к. карта такая (у декретных, социальных и зарплатных, кажется, так, на кредитку приходило все до копейки). а так обычно - кладешь 1000, человек получает 1000 на карту.Если кто замечал - в приват 24 одному продавцу платишь - видишь, что получит он меньше, идешь, исправляешь и платишь сумму больше - за него его 1% платишь. А другому переводишь 100 и он получает 100, ничего с него не снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, от карты получателя зависит. Видела, что с людей брали комиссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально объявили, что это только в терминалах, которые внутри отделений. отдельностоящие остались как были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законно потому как вы они предоставляют услугу, а вы решаете самостоятельно подходят вам условия или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда платила эту комиссию при зачислени денег без карты, по номеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только есть ли есть алтернатива, то есть касса [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и платеж 3 дня идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах