Очередное покращення от Приватбанка

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на один такой наткнулась недавно, когда увидела о сообщении про купюры не меньше 10 грн. пошла к следующему и там Басс-терминал принял мелкие гривны. Может все-таки не все еще перевели? Если что, это было в Скаймолле, терминал в павильоне Лайфа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть именно приватовские терминалы в их банке и нет. У других есть комиссии на те платежи, где не берет Приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не прав, если банк имеет лицензию на работу в Укране, он ОБЯЗАН принимать все действующие купюры и монеты, у всех людей [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы з/п людям перечисляли иногда на карты... Теперь приходиться девушек терроризировать, но и у них не всегда баланс на картах есть. Дерьмово, короче() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляете, как сокрушалась покупатель, когда оказалось, что у меня карта Прокредита! "там комиссия большая"... Ну да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Я не поняла, честно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе писали - 10 или 50 грн - зависит от того, где стоит терминал, только я забыла подробности там девочки обсуждали эту же проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у привата теперь нет карты виза классик. нужно или голд открывать, или их универсальную, которая нафик не нужна т.к. она совсем другая я когда в отделение продлевать свою карту пришла - не могла поверить ушам..у меня еще с классик некоторые платежи приватбанком списываются, пришлось бежать в другой день в другой отдел, просить перевести платежи на кредитку, благо, она у меня пока есть.почему никто не предупредил... на карте вообще-то деньги лежали, я их успела перевести пока не заблокировали.теперь мне еще нужно идти и ее закрывать. сидеть в их долбанных очередях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что если нужно перевести продавцу 320 грн. можно перевести 300 или 350 и положить 30 грн на мобилу, но мне не нужны деньги на мобиле :) не у всех, кто переводит деньги приватом, есть карточки привата, чтобы на них сдачу сбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо... я на пополнении телефона зациклилась), про это и говорила, что не поняла проблемы... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, даже если оформить Голд, все равно при переводе на карту привата будешь платить 1%, я в ней вообще больших отличий от обычной универсальной карты не увидела разве что цвет карты :))) и скидки в каких-то магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе прочитала, что терминалы, которые в банках - они не принимают меньше 10 или 50-ти, а те, которые в ТЦ, пока принимают все. цитата: "...с 29 января все терминалы, находящиеся в отделениях ПриватБанка будут перепрограммировать на прием мин. купюры 50 грн. В магазинах, торговых центрах, где стоят терминалы изменений пока не будет, будут принимать и мелкие купюры."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесит, что нет выбора. на кидстаффе продавцы готовы в посылки сдачу вкладывать. очень весело :) усложнили людям жизнь просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше порадовало,что всю коммуналку надо теперь у них через терминалы оплачивать. И - опять же- сдачу на мобильный телефон . На фига? Разбежалась.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, говенное покращення... народ или приспособится, или по другим банкам разбежится... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поняла, если карточки нет, то хоть выбрось... меня бы тоже жаба давила... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, переводите деньги через приват24 и проблема решится сама это же удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда брали 50 коп по-моему -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толк от голда только в большом кредите и все а так она очень дорогая, 500 г рн в год за нее заплати, деньги снимать и переводить - большой %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже классик заканчивается, а универсальная в чем разница? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже в Деда Мороза верю:)))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что надо будет заводить карту привата, а автору она и нафиг не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наверняка же за перевод денег на мобильный еще и комиссию возьмут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный банк, прекрасный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах