Грусчу, читаю ПДД +

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Грусчу, читаю ПДД + Завалила внутренний экзамен по теории, а заодно и вождение. Печалька!Скажите что-нибудь ободряющее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учите, будете потом гаишников на место ставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они мне всё-таки права выдадут когда-нибудь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила всю жизнь потом перечитывают) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?!!! А мне кажется, люди как права получают - имеют в виду+ большинство правил. Паркуются, как хотят, превышают скорость и тэдэ. А я срезалась на том, что не знала допустимый суммарный люфт руля у грузовика, неправильно опознала одну табличку и не знала, что ездить нельзя с неисправными стеклоомывателями :( Сижу, дальше зубрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про стеклоомыватели Вы и без правил поймете, когда начнете ездить. А те, кто поступает плохо, возможно правила они знают, но врожденный борзометр не позволяет ими пользоваться).Купите те права и не парьтесь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда те, кто нарушают, не знают правил, просто иногда некоторые из правил не соблюдают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог Вам стать таким водителем: "Паркуются, как хотят, превышают скорость и тэдэ". Если есть хоть малейший намек на это уже сейчас, буду рваться в МРЭО, чтобы Вам не давали права ))))По теме зубрения. Вы пробовали он-лайн билеты? Я то сдала с первого раза теорию, а два человека из нашей группы, кто не сдал, не занимались онлайн. Потом пять дней поработали в таком режиме, и все у них получилось.Вопросы про суммарный люфт и мин. остаток протектора у грузовиков (автобусов и т.д.) для категории В - это одни из самых нужных вопросов, так что учите )))) Куда Вы без этого потом? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нет! Теперь мне уже неинтересно их покупать!+ Надо было сразу.Насчёт борзометра - точно :))) Правда, в ПДД такие есть моменты - совсем не ясно, зачем это нужно знать водителям категории В? Открытие, которое я сделала для себя, оказывается, пешеходы ОБЯЗАНЫ выделять себя в тёмное время суток и не появлятся на пешеходном переходе внезапно. Жаль , они не знают об этом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не собираюсь нарушать, оно мне надо? Мне жизнь дорога :)+ И штрафы жабка давит платить.Так именно онлайн и зубрю. "Светофор" ещё нормально - "Сигнал" - хуже.А с другой стороны - иногда как не нарушать? Мне надо выехать со стоянки, а на выезде припаркован автомобиль. Дорога узкая, снегом засыпана, куда я попадаю при выезде? На середину дороги. А что делать? Облетать его? Так и живём. Ещё пешеходы радуют, идущие по проезжей части. Им страшно - там сосульки, а мне что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую максимально много решать тесты я вот 22го числа сдала внутренний с первого раза.сейчас откатываю вождение.Много решала билеты на сайтах gai.org.ua http://www.testpdd.com.ua/onlinetesthttp://www.gai.kharkov.ua/autoschool/index.htmhttp://avtoconst.com.ua/testsпросто довела до автоматизма.удачи Вам!! Вы в какой автошколе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Школа Карат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня успокоили :) Буду спать спокойно. Я сама за рулем всего полгода. Это моя первая зима. Да КАКАЯ!!! А пешеходы - это да..... Иногда рада, что со мной в салоне нет детей, такие слова вылетают! ))) Хотя по жизни я очень спокойна. Вот позавчера ехала, идет тетка в черной шубе!!! Переходит дорогу (по три полосы в каждую сторону!) возле круга над подземным переходом! Я выруливаю с круга на прямую дорогу по третьей полосе. По смежной со мной полосе на корпус дальше - другой автомобиль. Ровно за мной - еще один. Эта дура стоит посреди дороги и орет в нашу сторону!!! Что мне делать? Остановиться и пропустить? Могу получить в зад, т.к. дорога скользкая. Ехать дальше? Тогда она остается на второй полосе и велик риск, что тот водитель ее не увидит и наедет. Короче, вспомнила нецензурную брань я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ободряющее: у меня есть знакомый, с которым вы 100% - но сдадите экзамен в ГАИ и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, ПДД - це "пишу под действием д..." - і не придумала напою:) Джин?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купить тоже не 3 коп... 5000 грн неприятная сумма, а на курсах теперь могут и не отдавать документы, пока не сдашь внутренний и за внутренний требовать суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не сдашь внутренний?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутренний обычно вообще не дорогой сравнительно с ценами в ГАИ. мне называли 300грн за оба внутренних. вот, уже и сэкономила я их. мда, все покупается .. все продается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая зима, как раз для начинающего водителя. Такую пережить и все, дальше уже спокойная езда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой! никогда бы не сдала, ибо понятия не имею даже о том, что существует суммарный люфт у грузовиков.......мамадарагайа! как-то езжу без происшествий, не мешает мне это водить машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мну... Лично я на курсах ни разу не была, преподов в глаза не видела. Гаи мне тоже купили. Правда там я была. Гаишник мне передачи включал... Гы-гы. Честно говоря, я и не езжу. Ездить мне так и не купили. Просто мужу захотелось, чтобы у меня были права... А вам без внутреннего не дадут справку о прохождении курсов? Что такое "внутренний" вообще?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дадут, с недавнего времени курсы ввели свой экзамен и далеко не у всех он недорогой.А если без курсов, то это тыщ 5 грн права. Или что значит ваше "недорого"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла :) Собственно, я и так не нервничаю за рулем. Так... иногда сама с собой (или с пассажиром) рявкнуть на пешехода или другого водителя... Думаю, что подавяющее большинство таким грешат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах