Еще одна ситуация в детском саду.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

забрать ребёнка из сада либо перевести в другой. без вариантов. кто, кроме вас может защитить ребёнка?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у ребёнка был такого рода страх (испуг), так просто это не проходит. Мне кажется Вам сейчас не так горит решать с работой, как объяснить ребёнку что он больше не вернётся в это место и он в безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. мы с ребенком одни и я одна зарабатываю мать одиночка и остаться без работы это остаться без средств к существованию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас пока ведь не увольняют, переведите ребёнка в другой сад, сами работайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно психолог? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит фраза " Мои родители устроили там скандал, меня предупредили - еще раз расскажу родителям, будут проблемы."чьи родители? ваши? бабушка и дедушка малыша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас, неужели такие сады бывают в наше время...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. да бабушка и дедушка я не смогла их отговорить! здесь я рядом и могу защитить хотя молчу а в другом саду не известно как будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам забирайте ребенка...хотя гарантии, что в новом саду будет иначе нет...[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что вы пишете, вы нуждаетесь в помощи вы, к сожалению, с ваших слов, совершенно не самостоятельны и не умеете защищать даже себя, не то, что ребенка. И то, что он с вами в одном саду, не дает вам никаких плюсов. Вы сама себя ведете в некотором смысле как ребенок. Ну, лечить виртуально тут никто вас не может, насколько я понимаю, вы можете проработать ваши проблемы с более опытными психотерапевтами, вы должны знать как. К проблеме с вашим ребенком стоит подойти так же, как и любой обычной маме- всегда искать хорошего, доброго, профессионального воспитателя или учителя.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. да психолог а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. к сожалению это моя проблема с которой я пока не справилась это страх перед скандалами и окружающими каждый психолог обязан работать над собой на тренингах я работаю по мере появления денежных средств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своего ребенка надо защищать и оберегать, молчать не нужно никогда. Если вы такая нежная, что не можете активно постоять за своего ребенка, то действуйте хоть пассивными какими-то методами - заберите его из садика совсем и сидите с ним дома, не думаю, что вам в садике том платят сколько-нибудь приличную зарплату. Тем более, осталось 4 месяца всего до лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. зарплата 13 тыс а кто нас кормить будет на шею родителям сяду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу головную боль никто кроме вас не прекратит. Вам стоит повзрослеть и, стать матерью, которая оберегает себя и своего ребенка. При чем тут ваши родители, которые "закатили скандал".Исходя из вашего рассказа, вас на работе не уважают и не ценят, иначе, не позволяли бы ТАК относится к вашему ребенку.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. согласна с вами не уважают и не ценят но где я допустила ошибку почему так получилось не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы психолог можете консультировать на дому?или готовить детей к школе (ведь есть услуги психологической помощи дошколятам)[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спрашивала)) [+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не дам вам ответа на этот вопрос :)))) [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ниже "зп 13 тыс" - явно чел. из России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстро разложили тролля :))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна нормальная воспитательница поможет вашему ребенку за один день Если есть возможность-переводите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нее в профиле написано, что из России)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему тролль. Человек с России Забрела случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах