Все до кучи

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не отпустила бы, даже если бы в нормальных отношениях со свекровью была [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше не надо. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала,МИД на днях не рекомендовал летать в Египет. Для меня сейчас такой отдых- вообще табу,отпустить ребенка с бабушкой в нестабильную страну?Даже не обсуждалось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

независимо от отношений с папой ребенка, не отпустила бы 3-летнего с бабушкой + она просто не в курсе, на что подписывается :)Не дай Бог, простая кишечная инфекция - и неделя отдыха превратится для нее в настоящий ад! Кроме того, неизвестно, сможет ли она залить в ребенка лекарство и сделать клизму, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выберем главное из кучи - нет и оздоровить в Египте - это смех) + Оздоравливайте здесь, в родном климате[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделя экономии на няне? Сомнительный плюс [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. В новом климате 2 недели уходит только на акклиматизацию, а уэ потом начинается оздоровление. Трехлетке на неделю а Египет - это наоборот стресс для организма. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший выброс негатива, спасибо! При таких вводных - ни за что! [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИД Украины, рекомендует воздержаться от поездок в Египет... тем более ребенку 3 года. Нет.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах