А что делают Ваши мужья дома, в свободное время?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спят, что еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки, интересно, чем еще можно заняться? У меня примерно так: (1) часть забот по дому, посуды помыть, что-то простое приготовить типа пюре; (2) вместе посмотреть фильм/анимэ; (3) посидеть за компом, начиная от игр и заканчивая просмотром футбола/хоккея, или че-нить поковырять под никсами.Да, у меня поощряется покер. Но сейчас не тянет.Шахматы свернул и все книги с полки убрал, наркотик еще тот... Пусть на глаза не попадается :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибегает с работы, готовит ужин ,убирает за котом, убирает квартиру, потом бежит на тренировку и в садик малых забрать. Опять бежит корм коту купить, потому шо как всегда забыли. А так больше ничего :(.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И больше ничего? Сочувствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой занимается детьми или домашней работой. После работы за комп - суто моя прерогатива. Меня за это также щимят... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разграничение: понедельник, среда, пятница муж забирает ребенка из сада, кормит ее, сажает смотреть мультики, а сам зависает в онлайн игры. Ну может посуду в ПММ загрузить. Вторник, четверг я забираю, Суббота - у нас совместная уборка, хоз. дела или поездка на дачу. Воскресенье - совместный отдых.Все просто, как бублик[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сама себе завидую. Вспомнила ,еще вечером всем все погладит уроки сделает и детей в школу на завтра соберет.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устает :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражаюсь, от чего устает-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно,не верю,таких не бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать то же самое, но вспомнила, что делает папа мой... Он, правда, на пенсии уже. Но все же. Его расписание ежедневное: готовит и обед и ужин на всю семью, за продуктами ходит на рынок и в супермаркет - каждый день, с собакой погулять, еду ему приготовить - тоже он. Мама о внуке заботится и вяжет. :)Люблю их) Хоть и не в тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умеет. Не знает как. Для Вас ведь не является тайной, что можно чего-то не уметь? Задача жены "научить" мужа тому, что она хочет от него получить. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном играет за компом. чувствую себя великолепно, иногда могу рядом сесть поболеть. я бы точно не упрашивала его куда-то сходить, если бы предложила и он мне так ответил, как вам ваш муж отвечает... даже не знаю, чтобы делала. это противоестественно для меня -навязываться, да как вообще женщина может упрашивать мужчину побыть с ней?? не понимаю..хотя, если вижу, что он завис и закис, могу посоветовать ему с его друзьями встретиться или в бильярд поиграть съездить. он это любит, хоть редко делает, и с радостью уезжает. а я своимим делами занимаюсь.мне нравится жить своей жизнью, могу к подруге поехать, в кино с детьми сходить, даже вечером могу собраться погулять пойти одна. сама за компом часто бываю... мне хорошо и одной. потому может чаще он предлагает куда-то сходить, что-то посмотртеь вместе или предлагает свою компанию для прогулки.могу правда ругаться, когда какой-то напряг дома, а он на расслабоне сидит, тогда я злая и вообще прибить могу, но это редко случается. а так муж говорит, что счастлив, что я его не прессую, как жены многих его друзей или его бывшая. да и я уверена, что когда жена пилит, она становится мамочкой, и этим убивает все желание мужа.. а объясняя и уговаривая еще больше отдаляет его от себя. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в том то и дело,что не навязываюсь...этого не нужно) он просто кроме своего футбола и работы больше ничего не видит...хочу отвлечь его как-то,но не знаю уже как, хочу заинтересовать его каким-то хобби...а каким не знаю...в голове пусто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не лейте чай на спину :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собой заинтересуйте, домашними хлопотами, ребенком если есть. мужчина- такой же член, не побоюсь этого слова, семьи, как и женщина () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так придумайте:) Моему всегда времени мало, делает всякое...Пока ест смотрит по частям какой-то фильм у себя на ноуте, футбол есть-футбольный менеджер онлайн - уже 5 лет тренирует какую-то захудалую польскую команду - выставить состав - посмотреть матч - 15минут, смотрит футбол в инете реальный, если есть матч(но не тупо все), читает и смотрит семинары по фотографии, мастерит какую-то фотографическую ботву из подручных, мастерит какие-то коробочки для винчестеров из остатков ламината, делает д/з по польскому, делает д/з по английскому, ноет шо ничего не успевает и хочет спать, перебирает картошку на предмет не скопытилась ли, меняет котовий туалет раз в период и занимается пересыпанием корма из больших тар в маленькие, паяет какую-то ботву типа старых наушников, склеивает детские игрушки, чистит картошку, собирает-разбирает ПММ, играет на гитаре, читает ребенку и конструктерит.Не играет в комп уже очень давно - не успевает с поточным:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть семейная пара, чьи отношения вам нравятся? приглашайте их в гости, только не ставьте мужу их в пример() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вчера впервые ужинал не за компом, а разговаривая со мной )) спросил про стрижку, как в анеке про сбритые брови )) а вообще мой не делает по дому ничего. буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умеет заниматься сексом или смотреть фильм с женой, или разговаривать? :)) нет, он не хочет, а не не умеет- это грустно и меня бы лично очень тревожило () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Давайте про секс. Сами начали. ;) Вы мужу не подсказываете в каких позах Вам будет приятнее? А ведь он должен это и без подсказок знать. ))))А разговаривать таки не очень многие умеют. Не у всех в семье было принято что-то обсуждать. Почему бы не научить мужа чему-то новому?Не страшно чего-то не уметь, страшно - не хотеть этому учиться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах