А что делают Ваши мужья дома, в свободное время?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что делают Ваши мужья дома, в свободное время? Вот мой приходит сразу же включает комп и сидит за компом весь вечер,каждый день!!!Иногда помогает поубирать на кухне,но редко..Весь свободный день,или вечер(работает посменно), у него занят футболом в телевизоре и футболом в интернете.Я уже сколько раз ему намекала, а потом и прямо говорила,что меня это напрягает.Он сразу начинает бесится,не пили меня..и говорит самую тупую фразу:"А чем мне занятся?Придумай чем и я не буду сидеть за футболом.Футбол это единственное ,что мне сейчас интересно."Я приводила ему кучу примеров того,что можно делать дома,но на всё следуют глупые отмазки.Не умею,не хочу,нет денег и.т.д...Что можно предложить ему такого,чтоб он не смог отмазатся,и не бесился?Как хитро подойти к этому вопросу?Скажу сразу,что это длится уже почти 3 года, так "шоб не збрехать" сидит КАЖДЫЙ вечер.Напрягает его деградация и одновременно ненужное "развитие" в познании футбола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проводите все вечера дома. Всегда можно прогуляться, встретиться в друзьями. Прививайте мужу хорошие привычки. Если предположить, что он вообще не на что не реагирует, я бы придумала что-то для себя самой. А то он Вас утянет за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читает повторяющиеся темы на Ликаре :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюм футбольной болельщицы и лифчик в виде футбольных мячей уже предлагали? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))уж лучше так,чем этот футбол,уже раздражает этот зеленый цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь это не поможет...ну или поможет на пару часиков,но на следующий день будет всё то же... но спасибо, я попробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагайте так, чтоб можно было заняться вместе;))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне сложно представить ситуацию, когда бы мужу было не интересно со мной. так же, как и мне с ним+ но мы очень мало времени проводим вместе. буквально пару часов в день, где-то в 20.00 приходим. ужинаем, рассказываем о событиях прошедшего дня, новости можем посмотреть, семечек полузать. сексом заняться, просто спать пораньше лечь[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делает всё, что хочет. Ну и за компом в игрушки играет. ))))))А на самом деле Ваш муж прав - он не умеет. А теперь подумайте кому выгодно его всему этому научить? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День на день не приходится. Может вечер триллеры смотреть, может уборку затеять, может шерстить форумы/книги по каким-то возникшим вопросам. Или сидеть что-то ремонтировать. Может с нами на улицу пойти побродить. Пойти к друзьям. Может поужинать и завалиться спать. Зависит от степени усталости, желаний и увлечений в определенный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я дома + и надо убирать, готовить и прочее - помогает. потому как я могу и злая стать :)если на уборку и еду можно пока забить, то делаем что-то вместе или похожее (т.е. или фильм вместе, или оба с книжкой или за компами)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как назвать дежа-вю в тройном размере кто скажет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно же мне)) буду изощряться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс...как у Вас всё разнообразно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он так шарит в футболе, пусть ставит ставки на бирже типа betfair еще и заработает, я как-то с 50 долларов за два дня заработала 300, но в основном на скачках, они там пять минут и результат- но я как новичок просто игралась и не вникала, когда стала вникать в возраст жоккея, лошади и тд, все стала проигрывать, и забила на это - вывела деньги и купила мультиварку) а если человек спец в спорте- может есть смысл поставить ставочку)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот читаю уже стописятый раз подобную тему и удивляюсь, что у меня муж какой-то ненормальный. Он вечерами не подходит к компьютеру, не знает даже как играть в компьютерные игры, и не зарегистрированный ни в ФБ, ни на одн.. Зато вместо этого другой бзык - смотрит новости в 5 версиях "дабы сделать свои выводы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я из-за новостей бешусь: договорились- одни новости за вечер, т.к эту чернуху на дух не переношу и ребенку такое нечего слушать)+ игр в доме нет, мы еще в молодости переболели и то несильно) инет -да, местами, но все дозировано, когда семья вместе[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))дабы сделать свои выводы) рассмешили))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ставит...частенько...но лучше б не ставил честно говоря... выигрывает,но в основном это же потом снова ставит, а больше проигрывает...а когда проигрывает становится вооще как собака злой...бесится,орёт(((но всё равно сидит за своим футболом...хорошо хоть на меня не переходит этот гнев..но приятного мало это слушать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь что человек он азартный,может совсем втянутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))тоже весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас оговорено, кто и что делает. Поэтому если сидит после работы за компом, но за собой посуду вымыл - да пусть сидит на здоровье Ну и другие договоренности соблюдены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "не умеет"? не умеет проводить время со своей семьей? или не умеет хотеть проводить время со своей семьей?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах