Не могу придумать подарок на НГ детям.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

машинка с ростом 130см как-то уже мала для нас :) самокат есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже идет на ура. уже видов 6 есть разных. хочется что-то такое, чего еще не было, а фантазия иссякла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 5-6 летка запросила хеллоу китти. ну и часы в нагрузку получит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ней даже взрослые катаются. я купила своей малой 9 лет на это НГ машинка довольно таки большая. для квартиры самое оно. но у нас приняты большие подарки на НГ, всякие фантики-косметики и пр. подарками от деда мороза не считаются.можете еще лего купить новые наборы, такое все любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть классные наборы Play do (по-моему) там пластилин безопасный и разные формы и прессы для изготовления пицц, сладостей, человечков, нравятся и девочкам и мальчикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерактивный робот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеллоу китей мы в прошлые 2 года болели, прошло. Теперь Винкс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, спасибо. у нас такие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая очень любит разбирать подобные гаджеты все куклы с функциями говорения/пения итд были разобраны, пересмотрены и отложены в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, у нас и квартира то не очень большая :) не то что кататься :) Да и если покупать, то 2 шт. у нас так заведено, что подарки на все праздники двоим, а то будет драка)Вот и я думала что-то глобальное, им понравился Лего Френдс Домик, но они ж разорвут на куски его, не смогут поделить чей он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, меня осенило - пазл из фото детей! Может кто-то такое делал, поделитесь проверенными контактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите им 2 лего :-) у нас 2 лего, 2 дня ребенка не было не слышно не видно лего это конечно самая интересная игрушка для 5-6 леток мне кажется. но нужно конечно 2 брать! иначе подерутся 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще констуркторы где и з настоящих кирпичиков строить дом нужно вот такие: http://ecobabyshop.com.ua/index.php?searchstring=teifoc&x=0&y=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нравятся винкс, то там же полно этих куколок и аксов к ним. у вас уже все есть? + моя дочка сейчас тоже бредит Винкс, я такой увлеченности давно уже не видела...при чем не пойму сам,. что в них такого особенного? они меня раздражали сначала. сейчас немного смирилась...конечно же дочка заказала деду Морозу на НГ девайсы с Винкс, дедушка исполнил, в последний раз, но больше не будет))) +принесет пару настольных игр. Вот , кстати своим деткам можете опдобрать настольные игры. Я выбрала что-то на счет правил этикета (правильная сервировка стола и т.д.) и какая-то экономическая бизнес-игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из творчества, моих 2 дня не было видно, да чего уж душой кривить, сегодня сами с превеликим удовольствием рисовала с ими:) погуглите расскраски по номерам, называютс наборы, есть разных уровней сложности, есть на холсте и в рамках, есть попроще и дешевле. [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из творчества, моих 2 дня не было видно, да чего уж душой кривить, сегодня сами с превеликим удовольствием рисовала с ими:) погуглите расскраски по номерам, называютс наборы, есть разных уровней сложности, есть на холсте и в рамках, есть попроще и дешевле. [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите голову куклы с набором косметики, пусть обрисовывают ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах